Прочие дела домашние

А вы бы хотели жить гостевым браком? С обеспеченным мужчиной? Условия - он вас любит, вы его, но живете отдельно ,

приходит раз в неделю или раз в две недели на два дня . Обеспечивает вас .

У меня так коллега живет с европейцем
Приезжает раз в два месяца на неделю, полностью ее обеспечивает, но она сама работает, но конечно столько не зарабатывает сколько он дает . Говорит ее устраивает и ей удобно очень

Занимается собой - карьера, друзья, фитнес, салон красоты
У него тоже самое

И больше им не надо . Вы бы хотели так?
это же обычная проституция
Мельникова Светлана
Лучший ответ
Ага, меня вполне бы устроило, если бы мне было лет 40 и я была бы разведёнкой.))
Если друг друга не любят, но симпатизируют - очень даже хороший вариант. В возрасте секс каждый день не нужен. Хочется побыть в одиночестве. Короче - я за.
Елена Захарова
Не вижу ничего плохого если их устраивает. Я не знаю смогла бы так или нет- не была в такой ситуации.
Оля Кандитова
Да, это я и хочу .
Каждый день видеть мужчину, это для меня сложно.
То, что вы описали-для меня идеально.
да, мы с мужем бы так пожили))) ) с обеспеченным европейцем особенно, недельку бы куралесили по полной)))
Ну если для души никого нет - то хотя бы для кошелька.... надеюсь я до такого не доживу....
а что - так даже лучше. бытовуха не заест.
я - за!
Guli Azizova
__Нет__Это тоска зеленая__
Не рассказывайте сказки про европейцев, хотя, в России Вам охотно поверят. В Европе таких дураков нет.
As[Ya] *
Асель Достанова Совсем куку?
Я тут никому ничего доказывать не должна
Что есть то есть
Вы видимо завидуете?
Анжела Хомченко Судя по моим многим знакомым в Европе только такие дураки и живут, а именно в Испании, Италии, Германии, Чехии.=))))))
Я вообще положительно отношусь к одиночеству, можно сказать, люблю его. Думаю, что, если детей нет и не надо, или есть относительно взрослые дети от первого брака, то жить так можно. Если есть общие дети, то такой вид брака показался бы мне неуместным.
замужем 22 года
пока рос сын, то не устраивало бы
а сейчас очень даже приемлемо бы было - встретились в выходные или 2 раза в неделю, культурно провели время, для здоровья тоже провели время и никаких жрачек, срачек,... перезвонились раза 2-3 раза за день чмоки чмоки и всё хорошо.
Хотела бы) в молодости было важно быть рядом друг с другом каждый день... сейчас- нет.. ТЕМ более- ТАКИЕ условия!:))
нет
люблю-хочу чтоб рядом был
носки трусы стирать не надо баулы с едой после работы не тащишь красота, а чтоб каждую ночь под боком ну -не мое это я за гостевой брак руками ногами и всем остальным.
Любовь Сурма
знакомая ситуевина ))
какое-то время может быть
А если друг друга любят, то почему отдельно?
можно было бы.
Нет. Для меня это все не имеет смысла. Хочу быть с любимым, засыпать и просыпаться в одной постели, по-настоящему быть частью друг друга.