Прочие дела домашние

А вам когда - нибудь свекровь помогала? Если да, то чем? ( при условии, что вы живете отдельно от МАМЫ)

Zanna Charcenko
помогала))) приходила, переставляла у меня на кухне все так как считала нужным и уходила))) а я потом все обратно расставляла)))
Вероника Лиснянская
Лучший ответ
Zanna Charcenko Серьезно?
Ужас.
Вероника Лиснянская вот представляете как я психовала?)))
никогда и ничем)) ) Но и не мешала, просто как будто нет ее. Иногда дает советы по лечению и воспитанию.
С тех пор, как мы отделились, помогала тем, что не мешала! И на том спасибо, мама Тома!
не помогала
Ната Стар
Моя свекровь "помогала" тем, что развела нас с мужем (уже покойным) , потом пыталась развести моего сына с невесткой. Сын, в отличие от своего отца, дал ей отпор, и она затаилась...
Елена ;-)
помогала и помогает, живут они от нас в соседнем квартале, всегда могу обратиться к ней, по любому вопросу, учитывая что моя мама живет в другой стране и родственники для меня там только семья мужа, то с уверенностью могу сказать, она мне как вторая мама!
Zanna Charcenko Очень рада за вас. Вам повезло.
У меня вообще нет мамы, но и свекровь как то не близка мне.
Я балдею от своей ПЕРВОЙ свекрови!
Кроме меня моя дочь нужна только ей!
нет
Ольга Русенко
оставила моего грудного сына (своего же внука) без молока, крепко нахамив мне, потом еще денег занимала-довольно крупную сумму, все, что мы с мужем накопили, он ей все выкладывает... (нам не давла никогда копейки, хотя их доход больше нашего!!! )
Спасибо, "мама" за широту твоей души, мля!
Kamila **** Суки одним словом.
дочку мою воспитывала до 3 лет, пока в сад не отдали
Nataliy Vorozhetsova
Было несколько попыток с её стороны. Один раз подарила единственному внучку на день рождение (3годика) рубашечку розового цвета, уже кем то ношеную (отдал кто-то). Потом дала денег, 500руб и попрекала ими до конца своих дней. Зато моя мама сумками тащила всяко-разно снеди, денег бесчётно передала, да с детьми летом сидела на даче. Как бы ни говорили о свекровях хорошо, не встречала ни одну женщину довольную за свою свекруху. Единичные случаи не считаются.
Anna Musaeva
Гульмира Султанахметова Единичные случаи-исключения,которые только подтверждают правило)))
моя дрянь только мешает,ни о какой помощи и речи не идет!!!
Мне помогает, даже слишком активно пытается помогать, приходится ограничивать, в воспитании моих детей.
Лена Тимощук
Мне-нет. Причём это историческая традиция. Первая не помогала и вторая тоже. Меня это не смущает. При таком их поведении, я тоже им не помогала и не собираюсь. Никогда не ругалась. Не вижу смысла. А теперь и вовсе это не нужно. Дети выросли, делить со свекровью мне нечего, т. к. всё моё имущество на мне, а её мне не нужно. Последние 23 года живу в своей квартире и дача тоже моя.
Zanna Charcenko Так ваш муж- ее сын, он то ей помогает ?
Редко, но денежку небольшую присылает - на дни рождения внучков. И самая лучшая помощь от свекрови - редкие визиты /она живет далеко/.
Zanna Charcenko Подарок внукам на др.-это не считается.
А вот редкие визиты, да, помощь ощутимая)))
деньги, продукты, плюс посидеть с мелким, если надо.
Никогда! Я раздражала меня тем, что трубила на всех углах о том как бы она нам помогала .да ккакая она распрекрасная. А внучку видела всего 3 раза за 2 года. Но мне она не мама. а вот своему сыну только горазда жаловаться, а выслушать чего и как у него в семье и вобще - это не интересно
Помогала. Деньгами и продуктами из деревни. Живет далеко и в гости не приезжает (к счастью)!
у меня свекровь - замечательная женщина. Помогала и не раз и морально, и материально. Сейчас уже сыну 14 лет, но когда просим ее прихать, присмотреть за ним, все бросает и приезжает. Я очень благодарна своей свекрови за все.
Елизавета Лаврова Хорошая свекровь.Дай Бог ей здоровья.Такие теперь редкость.
деньгами
да нам с мужем расстаться
Zanna Charcenko Ну так помогла же. Все что не делается к лучшему, даже если сейчас так не кажется.
У меня потрясающая свекровь. Дай Бог ей счастья.
Помогает всем чем может. К ней могу обратиться с любой просьбой и проблемой.
Всегда поможет.
Да, мне моя свекровь ПОМОГАЛА! Предложила моему новорождённому ребёнку рваные пододеяльники на подгузники! И ведь не скажешь, что не помогала?!
id
idaginter