Прочие дела домашние
.Например:Вы живете отдельно от своих родителей....Ваша мама имеет ключи от вашей квартиры? и приходит когда захочет?
ключи отбери и не парься
У родителей были ключи от моей квартиры, у меня - от их квартиры, считаю это нормальным. Мало ли что может случиться.. . Никто при этом ко мне не вламывался... ) Кстати, мы и с подружкой в свое время ключами от квартир обменялись, так, на всякий случай...
был такой период, что у мамы и у сестры были ключи от моей квартиры, они ею пользовались в моё отсутствие. А я пропадала то на работе сутками, то у любовника.
Да, всё именно так: живём отдельно, но у родителей есть ключи. Без предупреждения не приходят.
нет.Ключи не имеет и вообще в другом городе живёт.
Анна Хохлова
так у нас тоже в др. городе...но когда мы уезжаем...то начинается наезд...вот у меня нет ключей...
а вы уехали....а так бы я приехала ..а ключей нет..а я не хочу давать ключи от своей квартиры
даже маме....
у нас 4 семьи: 1. мы с мужем. 2. мама. 3. бабушка. 4. тетя с мужем и ребенком. все мы имеем ключи в одном экземпляре от квартир и дома каждого. всегда разные бывают обстоятельства. но в основном без звонка никогда не приезжаю. ну , разве только к маме.
Анна Хохлова
значит у вас у всех нормальные отношения....без тотального контроля...Поздравляю!
И ключей не имеет, и приходит по предварительной договорённости.
Не думаю.
живем отдельно. Конечно, у нее есть ключи. А у меня- ее. Всегда важно чтобы у надежного человека были запасные ключи, мало ли что. Без предупреждения никто не приезжает.
нет.. она в любом случае позвонит)
Имеет. И у меня от их квартиры есть ключи. Чтоб приходить когда захочешь - не было такого, по необходимости только, когда меня дома нет, а что-то дома надо сделать.
Мы с мамой вместе живем, только у нее вход отдельный. Всегда звонит перед тем, как придти или через стенку кричит.
и живем отдельно, и мама ключ имеет, и приходит когда хочет - главное предупреждает когда, но не предупреждает на сколько - но ведь это так приятно, моя мамочка пришла )))
Вначале позвонит
да конечно есть ключи, и приходит когда захочет. это же её квартира) я токо рада)
Нет)