Прочие дела домашние
Живёте отдельно или с родителями?
с мамой, отдельно от папы. Мама с сыном сидит, мест в садике нет. Потом школа начнется, встречать-провожать, потом мама состарится -уход нужен будет. В общем так всю жизнь и проживем вместе, разве это плохо?
только отдельно
Отдельно.
Отдельно. Уже больше 20 лет. С первого дня замужества. И очень этому рада!
Вынуждена жить с родителями, надеюсь, долго это не продлиться
отдельно, хотя наверно этим летом буду всех объеденять, скоро заканчивается стройка своего нового дома 500 кв м, три этажа, своих и родителей жены привезу и вместе будем жить! без них как то скучно ((((
с его папой
7 лет по родителям с детьми, а сейчас уже 6 лет как ОТДЕЛЬНО!!!! в выигрыше все))))))))))))))))))))
Пока со свекровью и свекром.... Ждем не дождемся, когда госкомиссия дом примет.. . Вот, тогда гуляй рванина будет....
всегда отдельно жили
уже отдельно 12 лет
Это дети со мной живут.... Но лучше бы отдельно....
Уже родителей давно нет. Из трех детей со мной живет один сын. Самое интересное, что обычно дети хотят жить самостоятельно и отдельно. Сам такой был. А вот родители, в большей мере, хотят чтобы дети с ними жили.
отдельно. =) уже больше полутора лет.
к сожалению, сейчас с родителями...
с мамой и братом. но у нас по другому ни как б рат не ходит, мама поэтому работать не может. но ни кто не жаловался ещё.
Эх.... с родителями пока.... и вообще, я так поняла что еще как минимум пять лет останусь с ними. :"(
не хотят они меня отпускать ...:(:(:(:( а уже так хочется попробовать самостоятельной жизни....
отдельно