Прочие дела домашние

C какого возраста вы живете отдельно от родителей? + и - жизни отдельно от родителей. Ваши мнения. ! Это Опрос.))

с 22 лет отдельно и уже 7 лет почти
Татьяна Теряева-Линник
Лучший ответ
с 17 лет... свобода! но и ответственность.. . а вот мой сын живет с нами, ему уже 25... не желает самостоятельности, его "и дома неплохо кормят"
С 18 лет отпочковалась)))
С 21 года. Нормуль) Можно и раньше. У кого какие мозги. . Но чем раньше в воду кинут, тем быстрее плавать научишься
Мария Вирицкая
с 18, т. е. 4 года живу отдельно... хм... от своих отдельно. Плюс: сам себе хозяин, минус : за тебя никто ничего не сделает.
с 15 лет. красота
С 16 лет
Adina Rakhat
с 24 лет. После свадьбы 2 года жили с родителями мужа, неплохо жили, потом квартиру купили. И стали жить отдельно.
+ сама себе хозяйка. Хочу убираюсь, хочу нет, хочу готовлю есть, хочу не готовлю, короче что хочу то и делаю.
- практически нет. Да не практически, а НЕТ!!!
С семнадцати лет .
пока с родителями, 22 года. нет возможности съехать
Как с будущим мужем начала жить, сразу свалила)))) В 18 лет)))
С 18ти.
с 13-ти правда они ко мне каждый день приезжали...
с 16 лет
Яна Иванова
с 18 лет. не вижу минусов))
**r•a**
с 21 года, как вышла замуж. сначала скучала, сейчас не заставишь жить с мамой))
Ольга *****
с 14. родители на заработки уехали, я живу с бабушкой.
по-моему все-таки очень плохо рано переезжать от родителей, нужно наслаждаться пока есть возможность
с 25-ти. Жить надо отдельно!!!!
с 17 и это здорово-быстрее наступит взросление!
с 18 лет. Иногда до слёз пробиваеь как домой хочется...