Прочие дела домашние

для людей с фантазией.. представте. . вам 18..живете отдельно от родителей, учитесь...

и вот, в один прекрасный день, к вам, рано утром, когда вы не ждете, и наверняка с другом/подругой заваливаются бабушка с дедушкой с обоих сторон, с наездом, с требованием пустить в квартиру для проверки. . специально так задумано -словить с поличным, может вы бухаете, может наркоманите, или еще что-то.. .
цель визита не скрывается, а объявляется сразу при звонке в домофон.. .
пустите?
неа не пустила бы!!! ИБО НЕ ФИК!!!! живу отдельно, и не фик ко мне лезть!!!!
Yulia Butusova
Лучший ответ
Светлана Демьянова мне уже третий день нервы трепят..он их три дня не пускает, уже из принципа...
в воскресенье приперлись, он с девкой -а девок он не показывает)) и началось.. седня они приперлись в 6 утра к нему....триндец....ой..выговорилась слегка... а мне то что высказали по поводу "почему я не вызываю милицию и не вскрываю дверь"....
Впущу. Но друга успею выставить пока они ко мне поднимутся. Я же этаже эдак на 8-м живу (ну да, моя фантазия так сработала) . Так вот друг оденется тихонечко между 8-м и 9-м этажом и отчалит восвояси, а я предстану перед родственниками вся такая правильная как линейка!))
Я когда одна жила вела себя более прилично чем с родителями :-) Когда все можно - не интересно :-) А сестру один раз застукала, когда пошла к ним домой собаку выводить, пока родители уезжали, а там полон дом девок и бутылок, мужиков не было :-) Все прогуляли коледж, вот уж я душу отвела -руки в боки и лекцию :-) А самой то было 25 лет :-)))
Людмила Ромм
да пущу конечно, пусть посмотрят.
я то в себе уверена. . у меня всегда был порядок. . это сейчас с появлением ребенка в доме - не знаешь что где лежит))) )

а прикинь если не пустишь - всё ведь, семейный совет соберут как ребенка вытаскивать, ведь наверняка папиросы курит и шприцами тыкается, раз не пустил))))))
Светлана Демьянова оооо, версий гораздо больше и круче, от "сам бездельник" до "его держат в заложниках"
а куда денусь....
Ирина Садилова
Пущу. Интересно же, что будет :-)
Хотя я сцены не люблю....
И представлять не надо. Такое было, и не раз, в молодости. И домофонов не было, а все равно успевали что нибудь придумать. Чаще всего прикидывались "ранними гостями"..))) А один раз, увидев в окно приехавших рано утром родителей, успела разбудить, одеть и выставить на лестницу компанию из 5 человек..)) ) Но это до 18..
Я бы в пустил, 18 лет есть имею право
я им отвечу, что они квартирой ошиблись, а пока они буду перезванивать, я всех любовников спрячу на балкон :)
У меня примерно так.. . В плане, что почти 18, живу отдельно, учусь.. .
Я бы впустила. И обрадовалась. Пусть словить хотели, все равно, главное знала бы, что я не безразлична.
мои б до такого не додумались.. . все таки доверяют мне.... но даже если у вас так произошло конечно пускайте это же родные люди!!!!
Да )