Прочие дела домашние
если Вы взрослый человек и живёте отдельно от родителей, скажите, часто ли Вы общаетесь с ними?
чувствую, стоит мне только уехать от них и прекращу наше общение.... устала уже от криков вечных. слышать больше не хочу это.
К матушке каждый день в гости приезжаю. Ей 68 лет. Отца схоронил недавно. Цените родителей, какими бы они не были. Удачи!
Эльвира Головкина
сложно очень ценить, когда на меня постоянно обрушивается агрессия, я считаю, что это не совсем обоснованно. я прямо кожей чувствую, как раздражаю их.
по телефону - каждый день.
Езжу к ним 3-5 раз в году (живём в разных городах) .
Они ко мне приезжают 3-4 раза в году.
Но я с ними всегда дружно жила)
Езжу к ним 3-5 раз в году (живём в разных городах) .
Они ко мне приезжают 3-4 раза в году.
Но я с ними всегда дружно жила)
Эльвира Головкина
Вам повезло, что у Вас дружная семья!)
Живу далеко. Иногда месяц и больше не общаюсь. Мама тоже занятой человек, да и нет у нас такой близости. Недавно поругались в сообщениях из за ерунды: -)
Мы общаемся ежедневно.
каждый день звоню с утра. иначе на душе неспокойно. и в течение дня нередко звоню тоже, поговорить по актуальным вопросам :)
Как только возникает такое желание. Взаимное, разумеется.
А когда они помрут, то локти кусать будешь, что с мамой не договорила, не допоняла, и не дослушала! А подсказать уже и некому ))) Да и нужна ты в этом мире принцепе будешь только им !
я с мамой каждый день созваниваюсь, иногда по нескольку раз, с отцом раз в неделю, стараюсь к ним 2-3 раза в месяц ездить в гости
каждый день общаюсь с мамой по телефону, сегодня папа приходил в гости ...но вы правы... на расстоянии мы все становимся дружнее, вместе жить было бы трудно
Как уехал, с матерью не общался не разу.
Папы нет, а с мамой-по телефону-раз -два в неделю обязательно, в живую-по праздникам и событиям семьи. всем хватает. "Наобщались" в свое время.
В одной хате с предками в вашем возрасте это жесть, отсюда и ссоры.. . как мне кажется, все сразу измениться как только вы станете жить отдельно. Живу отдельно от родителей звоню раз в неделю обязательно, приезжаю раз в год но по большей части большой разрыв связан со спецификой работы. А так родителей не надо забывать, это их убьёт!
Эльвира Головкина
я с ними не ссорюсь, но зато получаю свою порцию криков каждый день. в ответ редко голос повышаю, не люблю я это всё, в основном приходится игнорировать. если я почувствую, что это такое - жить в тишине и спокойствии, я просто откажусь от них.
По телефону - каждый день по 30-40 минут.
каждый день с ними на телефоне, а видимся сейчас редковато=((
Родители не вечные. Звоните, общайтесь как можно чаще
Эльвира Головкина
я с ними в одной квартире, мне тошно от этого.
Я редко общаюсь: ) Потому что я - в Испании, а мама - в Москве. Но, тем не менее, когда общаемся - все по прежнему: ) Люблю ее, конечно, однако язык прикусывать приходится постоянно, чтобы не наговорить глупостей:)
Переехал в другой город, постоянно звоню им, и они мне, иногда приезжаю, общаемся.
Похожие вопросы
- Если Вы живёте отдельно от родителей, то часто ли звоните родителям сами, просто так, без повода, чтобы узнать как их
- Вы взрослые, живёте отдельно от родителей. Чем помогают вам родители и помогают ли?
- Представьте такую ситуацию, вы живете отдельно от родителей мужа, но они живут далеко и часто зовут к себе в гости
- С какого возраста на ваш взгляд взрослые дети должны жить отдельно от родителей? И со скольки лет вы живете раздельно?
- C какого возраста вы живете отдельно от родителей? + и - жизни отдельно от родителей. Ваши мнения. ! Это Опрос.))
- а со скольки лет вы живёте отдельно от родителей?как начинали?(общага не в счёт!)
- а какая основная причина была или есть в том что вы хотите или уже живете отдельно от родителей, в своей квартире?
- А сколько лет Вы живёте отдельно, от родителей? Что запомнилось более всего от совместного проживания с ними?)
- Вопрос взрослым,самостоятельным Семьянам,живущим отдельно от родителей! ПРЕДСТАВЬТЕ ситуацию....))
- Со скольки лет вы живете отдельно от родителей, самостоятельно? ) Насколько Вам это нравится?)