Прочие дела домашние

ветром надуло...Если вы придете обратно к родителям жить (при условии, если вы сейчас отдельно живете в др. кваритре),

Диана Зотова
и что
Б Камалова
Лучший ответ
А у меня давным давно своя квартира, ещё с 17 лет, я и так дома)))
А*
Алёнка ***
Чему ж тут радоваться? Если я разведусь и нагряну к ним с 2 детьми в 2-х комнатную квартиру.. .
Терроризировать не будут. Поддержут как смогут. А я постараюсь поскорее найти себе отдельное жилью и долго их не обременять.
Nelli Bikineeva
Мои упрекать не будут, т. к. знают, что на любой их упрек я 10 найду. Но попытались бы исклевать весь мозг якобы жалостью и сочувствием, мол какая я бедная несчастная брошенка и т. д. Поэтом если я соберусь разводиться, к родителям не вернусь, а найду любовника с квартирой!)))
Даже если не дай Бог я и уйду от мужа, то к родителям не пойду, у меня есть своя квартира) А вообще, если бы к ним пришла, то не упрекали бы ни в коем случае...
так я в своей собственной квартире живу)

но знаю одно: мои родители точно никому никаких упрёков не станут делать - мы у них самые лучшие и они у нас тоже!))
У меня своя кваритра. Уж если на то пошло, то лучше сама буду ребенка растить без помощи, чем к родителям вернусь. Я с 17 лет уже больше 12 лет сама себе хозяйка, я не смогу жить с ними.
Однозначно обрадуются, они не одобрили мой брак, хотя и не высказывали это мне прямо))
конечно никто не обрадуется.
а мама будет террорезировать меня не упреками, а своими правилами.
относиться буду так же, как и относилась.
как говориться, в чужой монастырь со своим уставом нельзя...
Ну, во-первых, мне к ним идти не надо, у меня есть своё жильё,а во-вторых, мои родители мне всегда рады и точно поддержали бы, а не упрекали.
~ Дарья ~
примут конечно. они зятя не любят-наоборот все уши прожужжали-разводись
примут.
Да нет терроризировать тем что не смогла сохранить брак они меня конечно не будут - я ж у них единственная и неповторимая)) ) Но вот что не смогу уже ужиться даже с моими любимыми родителями - это так... у меня уже быт совсем по-другому настроен... да и с детьми мы общаемся своеобразно, не привыкли чтоб кто-то еще встревал... короче сразу много НО появится, а в принципе от безысходности ничего не поделаешь ко всему привыкаешь...
уже долго с ними не живу, конечно примут, но лучше ужмусь и буду снимать квартиру