Прочие дела домашние

Так хочется отдельно от родителей жить..это похоть или потребность? (студентка)

Это просто насущная необходимость. С какого-то момента лучше жить и решать самому.
Айжан Валиева
Лучший ответ
А мне что-то совсем неохота от родителей и бабушки отрываться. Но всё равно, как дети родятся, придётся.
Лана Скорцеску
нормальное желание, надо было в вуз в другом городе поступать
Mahabat Malikova
это вполне нормально желание
Естественное желание взрослого человека.
Похотливая потребность?
Потребность. Я тоже хочу.
Любовь
Похоть?!!! Об учёбе надо думать! Между ПОхотью и ПРИхотью огромная разница.
А насчёт потребности-учитесь зарабатывать на удовлетворние их родимых. А пока всё это прихоти.
Наталья *******
Это необходимость в самореализации!
Дарья Юдина
Извени за замечние, не похоть, а прихоть, похоть это к интимной сфере. А желание жить отдельно это необходимость, конечно если ты готова сама себя обепечивать, а так как ты студентка то наверняка это проблема. Сначала стань самостоятельной финансово, потом и об отдельном проживании можно говорить.
Жить отдельно от родителей-естественное желание. Но на какие шиши? Если учиться и работать, чтобы оплачивать съёмную квартиру-флаг тебе в руки. А если эту квартиру будут тебе оплачивать родители, то -бессовестная прихоть.
Это период взросления, когда хочется свободы, попробовать жить самостоятельно и не зависеть от родителей.

Попробовать жизнь на вкус - ведь в таком возрасте он кажется сладким ) На самом деле он (вкус) разный, только понимаем мы это позже )

Думаю если у Вас есть такая потребность - то можете уйти, самое главное не наделать ошибок, а то потом придется просить помощи у родителей и что еще важнее их огорчить, а это недопустимо (все индивидуально конечно, родители бывают разные) .
Имейте голову на плечах ) а жизни хлебнуть без родителей еще успеете!
живи с родителяи пока не выгоняют!
Асем Ксатаева
Это скорее ты созрела к самостоятельности. Не зря говорят чем дальше, тем роднее. Но бывают исключения из правил...
потребность в свободе.... но она нужна только если ты знаешь, что с ней делать
это понимание, что придется денежки самой зарабатывать.. такая у всех взрослых потребность..
Потребность наверно
это каждому студенту свойственно))