Прочие дела домашние
А вы смогли бы жить с мужем и его родителями в одном доме?)))
в чужой стране к тому же) ) Допустим, выхожу я замуж за очень хорошего человека, любит меня и я его, но... страна чужая ( Германия) + мы будем жить на втором этаже.. его родители на первом. Но мы типа как" раздельно" живём. Страшно ужс) + надо перезнакомиться со всеми его друзьями... влиться в коллектив ( что для меня сложно).
Блин наткнулась случайно на твой вопрос смотрю ава твоя аххах)) ) Да нормально всё будет, хватит уже переживать! Всё ты смогла бы)
Нет, невозможно так жить.
мне вообще везде хорошо)) ) особенно с моей работой, потому что дома я появляюсь поздно и не успеваю ни с кем поругаться))
чем дальше - тем лучше
лучше продать часть дома и купить отдельно. .
я каюсь, что в свое время так не сделала. .
у нас в собственности с мужем два этажа из трех, но свекровь упорно считала себя полновластной хозяйкой всего дома.. . от этого проблемы с двором, с парковкой машины, с развешиванием белья. . да с любыми мелочами. . Есть возможность, надо жить подальше от любимых свекров. . Все они милые поначалу
Я - не смогла бы! Ни за какие коврижки! Ни с его, ни со своими родителями под одной крышей!
Не стоит переживать, не в арабскую страну собираетесь, люди цивилизованные.
не переживайте, все хорошо будет, главное, чтоб муж Вас любил.
20 лет со свекровью прожила
нормально все
еще ей спасибо говорю за науку
нормально все
еще ей спасибо говорю за науку
В одном доме - это не в одной квартире, справитесь!
Посмотри кто они по гороскопу, и сразу станет все ясно. Приживетесь или нет.
а чего боятся то? Его родители вервольфы или немецкие палачи? - тогда просто напеките им куличи)
подарите им печь (для евреев) шутка= ) Вольётесь.
Это зависит только от того, насколько сильно ты любишь парня. А в коллектив можно влиться всегда, было бы желание. А на счёт родителей, вы на 2-ом, а они на 1-ом. То есть не в одной квартире. Живут они отдельно от вас. Но это зависит он приввязанности мамы к жениху. А, так.. . вполне сможете ужиться ;))))