Прочие дела домашние

Вы смогли бы жить с мужем/женой как соседи, в одной квартире, но уже не вместе?

Жили год.... фильм ужасов без сценария !!!))))
Галька Ta Samaya
Лучший ответ
Нет, это не моя стихия)))
если она будет до сих пор переодеваться у меня на глазах, то пусть живёт
Лариса Яшагина
Ни за что бы не смогла!
нет, не смогла бы
нет. это было бы попросту неэтично
нет, уходя уходи.... либо вместе, либо по разные стороны
Думаю что не смогла бы...
Ирина Павлова
Пол страны так живет. Некоторые и не только с мужем, но и с его новой женой..
вот ещё!
нервы дороже.
Это идиотизм какой-то.
Жизнь прижмёт, и в сарае жить будешь... с утками и курами...
я не мазохистка
Катя Добрынина
Был у меня такой период в жизни, но мы потом помирились и это недолго продолжалось. так что ответ: да, но только с этим человеком, потому когда-то мы начинали как "лучшие друзья", собственно, до сих пор я мужа могу назвать своим лучшим другом.
Катя Бурдова
нет
Расстаться можно и культурно, не по причине измены, алкоголизма, побоев ...и тп ...и вот при таких условиях можно жить вместе если сохранилось уважение и по каким то причинам не возможно разъехаться
-да
нет
Восемь лет в официальном разводе, а до сих пор в одной квартире, бывают случаи когда деваться некуда и жить уже под одной крышей невозможно, но бывают такие "собаки на сене"( это я про мужиков) , которые ни себе, ни людям. Имела я неосторожность несколько лет назад прописать его к себе в квартиру, вот до сих пор и мучаемся, смерти друг другу желаем, а выхода пока нет....
Ирина Пак
нет
***надюша ***
Если нет возможности разъехаться, а жить надо дальше, остаётся одно: изменить своё отношение к "бывшему" (забыть прошлое и относиться к нему как к незнакомцу) . И обязательно нужно начать строить доброжелательную атмосферу в квартире.