Прочие дела домашние
А вы бы стали делать ребёнка если бы жили с мужем/женой в однокомнатной квартире?
С любимым мужем? Да запросто, даже не имея комнаты. Было бы желание. Что мы и сделали в свое время. Сразу как-то и с комнатой сложилось, три года прожили в коммуналке а там МЖК построили. Не было бы детей, так бы и топтались подле родителей.
Виктория Владарчук
Браво! Браво! Браво!
а что тут такого? ?
что одна комната что две роли не играет.
для любви нет преград
Стали бы делать ребенка, а потом бы купили квартиру больше или обменяли бы с доплатой на большую)))
Мы сделали ребенка, когда жили в коммуналке
В итоге.... развелись.... но для меня это было, стимулом
Сейчас все есть, у дочери тоже... .
А в чем подвох?...
я сделала ребенка не имея квартиры вообще. . и живя с мужем в комнате
Епс) ) а как же раньше в комнате одной то в коммуналке))))
О! Целая однокомнатная, своя? Конечно!
Обязательно!
да наверно, все мы идиоты, лябофь, лябофь, а потом рождается ребенок и ты через какое то время начинаешь думать, а ему через пару лет нужна будет комната отдельная, че делать то
у меня слава богу никаких вопросов не возникало, я забеременела, родила, у меня есть отдельная комната дочке
думайте не знаю даже
Карина Кравчук
но ведь государство должно будет дать квартиру,но не во всех случаях.. У нас вот как было ,сначала я ,брат и мать жили в одной комнате, потом мать родила ещё сестру) и получилось что жили вчетвером в одной комнате, и где то через года 2-3 дали трех комнатную квартиру в новостройке.
а то мы ловкие
мы этим как раз и занимаемся последнее время)
Если время подошло, то это необходимо...
Хоть в коммуналке!!!! Мы с мужем сына, на Севере в вагончике делали, и еще два года его там растили и воспитывали.... и ничего, вырос замечательный человечек!
у нас ребёнок родился в съёмной квартире, пом мы жили в комуналки. И не чего страшного в этом не вижу. Сейчас у нас своя квартира и двое детей.
естественно
Конечно! У нас сначала своего жилья Вообще не было, и что родили, а потом свой дом купили!
Если бы у нас была возможность содержать в дальнейшем этого ребенка - да.
На улице бы не стал делать детей, в своей однокомнатной квартире с большим удовольствием.
ты ребенка собрался делать или бегать по квартире?
Карина Кравчук
бегать..