Прочие дела домашние
что делать,когда этажом ниже живёт ДЕБИЛ,и жизнь в собственной квартире становиться не в радость?
Девушка, поверьте, дебил этажом ниже, это еще не самое страшное. Куда страшнее, когда дебил засыпает рядом с Вами. Так что, поверьте, жизнь еще наладится. У всех бывают черные и белые полосы, и если в данный момент у вас идет черная полоса, значит обязательно будет белая. Не унывайте)
Он же снизу! Топи его в дерьме!
Переехать на первый этаж . Пусть дебил живёт в подвале .
Радоваться тому, что он живёт не сверху!
этажем ниже как правило не слышно....
А у нас сверху такой, у него 6 собак, кошки, иногда он орёт на рыбку. Сегодня выкинул стекло на улицу, а под окном как раз мой муж с младшим сыном стоял.
участкового натравите на него
затопить подлюку))))
у меня такие сверху. ни днем ни ночью нет покоя. и ничего не поделаешь с ними ((
А чем он вам жизнь испоганил?
это что.... вот если бы сверху....)
Ну, если шум, то после 23.00 смело вызывайте полицию.
Соседи-это вечная тема! Постарайтесь не "видеть" его-отгородитесь мысленно-ЕГО НЕТ!!!
Моего дебила милиция пару лет назад оштрафовала на 150 р. , а так как на выпивку в день он тратит сумму несоизмеримо большую, гуляния на этом не закончились.
Самая большая подлость, которая напрашивается - во время гуляний вбить гвоздь в замочную скважину и вырубить электричество на щитке. Пусть в следующий раз мозгом думают.
Не обращать на него внимания. Как Пушкин говорил: Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.
Попробуй приручить лаской и вниманием. Запарь мозги и брось:)) )
А если непоможет то тогда уже привлекай государственные органы:)))