Прочие дела домашние

Вот скажите, покупая квартиру, вы пойдете этажом ниже и выше и вбок знакомиться с соседями? чтобы знать норм или нет?

Ага, так соседи и сказали что они плохие, да и соседи могут поменяться, были хорошие а заедут плохие, с соседями тоже ладить надо уметь, их не выбирают.
Эльмирка Буравцова
Лучший ответ
Пойду и познакомлюсь, так и скажу, что хочу купить тут квартиру)))) )
Только не по всем соседям буду бегать, а думаю, что один может многое рассказать о других)))))
Год назад купила двухкомнатную квартиру. . в новом доме. . Не успела я переступить порог как ко мне сами пришли знакомится соседи по площадке и соседи с верху. . Остались друг другом довольны и до сих пор ничего не омрачает наши дружеские отношения!!!
Я не пойду
Поставлю в подъезде стол с алкоголем и закусками и предложу, всем выходящим и входящим в квартиры знакомиться путем брудершафта)))
я пожелаю им доброго утра трелью дрели
я не ходила, это было невозможно - дом новый, так что со всеми познакомились потом...
соседей не выберают.... они сегодня плохие-завтра хорошие..) ) сегодня хорошие-завтра плохие...)))
по крайней мере в нормальных странах в обязанности реелтора предоставить всю информацию по обьекту, а не как у нас, тем более узнать истинную причину продажи квартиры лучше до сделки. а если причина соседи, хоть и квартира отличная, а жить вам нормально они не дадут
Лучше сразу перестраховаться, это раньше давали квартиры (уж, что дадут), а сейчас за свои денежки, лично я все обсмотрю, всех облажу, только, что бы меня все устраивало.
Лола Найт
сначала про соседей можно у продавца спросить, потом и самому пройтись, только лучше до тех кто на одной площадке проживает
Anastasia Stepanovna
пей то что нравится, на вкус и цвет...