Прочие дела домашние
Стоит ли покупать квартиру на 1 этаже панельного дома
Дом 1977 года, не доделали ремонт, в чистовой отделке, цена привлекательная, но смущает 1 этаж и старая панельке.
Сами решайте, я бы не купил=)
Подвал поглядите - если там постоянная сырость, то летом вас блохи жрать будут (жили в такой - знаем))
когда мои родители покупали кооперативную квартиру в 70 е годы им сначала пердложили 1 этаж. родители отказались Сказали мы лучше еще год подождем. балкона нет дверь подъезда хлопает на окна решетки придется поставить
это как вам нравится. тут окружающие не указчики. если бы у меня был выбор между например 6 и 1, я бы 1 взяла. но муж мне не позволил бы. ему 1 этаж не нравится
С одной стороны можно новую получить (что, возможно, неплохо), когда попадет под ,,инновацию",пойдя под снос... правда неизвестно когда (нашему 6 десяток идет) и неизвестно где получите... с другой стороны, первый этаж может адом показаться - подвал, улица под носом, машины, двери лифта вечно аплодирующие вам за сие покупку... тут надо хорошенько все обдумать..)
Не стала бы. Минусов много, плюсов только один-если в семье есть люди с ограниченными физическими возможностями
не не надо
Решётки поставь и живи, остальные же живут, под окнами посади на плетне шиповник и ок
не стоит
Нет, там подвалы вонючие, будет сырость и вонь всегда
Конечно покупай.
4-7 этажи
Через 8 лет на снос
Ксеня Алилекова
А потом куда?
Не стоит.
Холодно.
Вонь из подвала.
Шум, пыль с дороги
Стучать могут по ночам
Холодно.
Вонь из подвала.
Шум, пыль с дороги
Стучать могут по ночам
Нее нет
Хоть какой дом
1 этаж ужасен
Хоть какой дом
1 этаж ужасен
Смотря куда выходят окна. Если не на проспект или подъезд - можно подумать.
Ну лучше купить. А то жить на улице не в кайф