Прочие дела домашние
Как думаете стоит ли покупать квартиру с подобной планировкой?
Думаю для 1 или 2 человек, ещё интересует вопрос продажи её продажи в будущем, и будет ли её дороже сдавать в аренду чем другие квартиры студии, да и в целом скажите ваше впечатления, жили бы в подобном месте или нет?

Отлично!
нет
похожего типа квартиры ( со спальным местом вверху) сдаются в наших южных городах! на ура идет летом аренда! в больших городах, для студентов и молодых людей бездетных такой тип хорош! кто ж в юности дома сидит? только ночевать приходят или гигиена, завтрак, хранить кое-какие вещи удобно в маленьких квартирах.. сейчас в Европе взят курс на уменьшение площади квартир! экономия на оплате коммунальных, стоимости самой покупки.. не помню точно, но вроде бы самая маленькая квартира в нашем Питере была продана в 9,5 кв. метров!
нет, не жила бы я в подобном месте. по крайней мере сделала бы всё возможное, чтобы жить в нормальном месте. такую квартиру, по-моему, ни сдать, ни продать
нет
Для одного человека нормально, для двух, на мой взгляд, маловато места. Негде уединиться. Да и в целом, куда поставить компьютеры, телевизор и так далее?
Для семьи не пойдет, для аренды студентами пойдет
на ютубе есть чел дмитрий машков, он в недавнем ролике разбирал такой тип жилья. так что если хоч, чекни, он там в реал тайме всё показывает
Нина Селиванова
Спасибо, посмотрю
Я не хочу такую тем более что тепло будет в верху и даже жарко, а в низу прохладно, большой перепад температуры и по лестнице лень подниматься и спускаться.
Нина Селиванова
В ней стоит кондиционер и специальные вытяжки, ну а лестница действительно проблема:)
Я перепланировку в такой делала. Итог не видела. Нужно у сына спросить, тот был в восторге. Сама не хочу. Мне жутко было на антресоли в ней подниматься. Это не моя лестница на второй этаж))) Хотя у меня 1-й этаж 3 м, а не 2,2)))
Где здесь квартира?
стоит