Прочие дела домашние

Стоит ли покупать квартиру в пригороде (30 км) в старом жилом фонде, за небольшую цену? без возможности продать в будущем

продать ее нереально будет потому, что она никому не буде нужна, район отдаленный+ старый жилой фонд, компенсации никакой не будет, так как земля под домом недорогая, дом будет стоять пока его не признают аварийным или пока не развалится
А до РАБОТЫ как добираться?
Или вы заради регистрации покупаете?
Если ради жилья... в которое и ПРИГЛАСИТЬ никого не сможете, так купите машину, к ней гараж в охраняемом кооперативе и ночуйте спокойно в своём гараже. (Хоть колёса собственные будут)
Наталья Павленко
Лучший ответ
"Имею возможность купить козу - но не имею желания"
Так не покупай.
не может быть чтобы собственникам не было никакой компенсации
это незаконно
Вы сможете обратиться в прокуратуру
как это так - люди купили жильё а потом остались ни с чем
компенсацию дают за само жильё а не за землю под домом
должны будут выплатить всяко не меньше затраченной на покупку суммы по документам
или как вариант - выделить жильё аналогичное по площади и количеству комнат

наверняка если что Вы сможете его и сдать
сейчас полно переселенцев
если только есть кого туда поселить.
в противном случае это пустая трата денег. при чем и каждый месяц тоже.
Карина Бодягина самому жить, чтобы не снимать
...Стоит ли...

А у вас есть выбор?
Если есть - покупайте в Москве с видом на Кремль.
Иначе - а что, под лопухом жить лучше?
Юля Лубкина
Не нахожу ни одной причины чтобы ее можно было купить,
по моему выброс денег, даже если и небольших
Карина Бодягина лучше дом в пригороде купить?
с огородом?
Карина Бодягина с 2 балконами
Анна Артамонова разве что в аренду сдавать.
Вы и сами ответили на свой вопрос. Купить можно только в том, случае, если снести старый дом и на его месте построить новый. Но намного практичнее сразу купить дом в нормальном состоянии, подыскав приемлемую цену. Для этого можно воспользоваться услугами нормальных агенств, например http://www.incom.ru/prodazha-domov-kottedzhej/ .