Прочие дела домашние

Стоит ли покупать квартиру в Евпатории и жить? там люди добрые от кубани отличается?

Сулу Шагатаева
Если работа есть, то почему бы и нет?
Только учитывайте, что есть некоторые сложности с доставкой онлайн-магазинов зарубежных, сервисами Гугл и всякое такое из-за санкций.

Я бы в Крым, на ЮБК с радостью переселился, только таких денег нет, чтобы там жить, слишком дорого ))
Таня Пожедаэва
Лучший ответ
Сулу Шагатаева Не знала... а что там сильно дорого жить?
Таня Пожедаэва Дороговато, особенно у моря недвижка дорого стоит.
Но если любите такой климат, то ЮБК это прекрасное место.
Там море...
Деньги есть--покупайте. Только ради климата туда стоит переехать. Но для проживания нужна привычка ( со временем сформируется). Народ обычный--как везде.
Люди как люди. Жить можно везде, в том числе и в любом городе Крыма, при наличии квартиры и работы (последнее - особенно актуально).
В краснодаре покупайте
Даша Баринова
Крымчане??
Хуже Кубани..
Я бы возможно хотела бы там жить, но местный менталитет останавливает
Сулу Шагатаева А что с ним с менталитетом?
Наталья Манченко странное мнение о крымчанах
Не замечала разницу между людьми нашего юга и Крыма. Вот в Кирове, Перми отличаются
кто вас так обидел, что на город злитесь? город причем?
В Крыму же с работой все очень плохо?...
Сулу Шагатаева Я на пенсии
от кубанья все отличаются
Lesya Severina
люди везде есть и добрые и злые )
Ну да, насколько могу судить по своим поездкам в Крым, то там живут очень доброжелательные и приветливые люди. Поэтому если вы имеете возможность приобрести там квартиру, то так и стоит сделать. У Интерстрой.рф/ можете посмотреть варианты.
Karla Pretty Girl
Купили апартаменты в комплексе Ола-апарт около Евпатории. Застройщик Интерстрой. Надежный. Со временем будем сдавать или на перепродажу. За недвижимостью Крыма наблюдаем давно, только дорожает независимо ни от чего. Присматривали варианты на побережье. В Ялте, Алуште все-таки дороговато, Севастополь не совсем курорт, так что в нашем случае Евпатория - то что нужно!