Прочие дела домашние

Что плохого в квартирах на последнем этаже? Вроде наоборот хорошо, никто не топает сверху. Соседей не слышно.

Воры залезут через техэтаж в окно.. .
крыша протекает, как написали
мыши лезут с техэтажа
если напор воды маленький - проблемы с водой
зависимость от лифта
если отопление внизу - проблемы с отоплением, горячая вода остывает, и через крышу холоднее
!N
! Nazyma Укибаева !
Лучший ответ
Плохо то, что крыша течет и без лифта добираться далеко)))
Алена Чукань
Очень часто лифт ломается...
Если дом без лифта, то тяжело подниматься. Еще крыша, бывает, протекает.
Соседей все равно слышно - снизу и сбоку ))
В жару убийственно на солнечной стороне, если лифт на 19 не работает, спуститься-ок, а вот с пакетами из магаза забраться-вы бы видели меня... на балкон страшно выйти, если есть животные-страшно открыть, а если дети-вообще дежурить около балкона.
Для себя я нашла только 2 минуса: Тяжело с сумками или с маленьким ребенком подниматься. И крыша летом сильно нагревается и в квартире слишком душно и жарко.
если плоская крыша безчердака в хрущевке или панельке. .
то летом жарко, зимой холодно и сыро
если крыша не протекает
да уж лучше чем на первом..
Prinsesa Abjaparovna
Крыша протекает и без лифта хреново...
Natali Korosteleva
ходить высоко, крыша протекает....
Крыша течёт. А про соседей сверху зря. Вот у меня снизу не соседи, а слоны.
У всех крыша течет) ) Рассея, моя, Рассея))
крыша. то течет, то солнце жарит.
все квартиры разные и последние этажи тоже. и те проблемы, которые есть у одних, нет у других
Д@
Динок @d@yk@
Крыша может протекать, воры обычно практикуются на последних этажах воровать, долго подниматься, лифт может застрять. А если сейсмоопасная зона - тогда вообще опасно
Крыша протекает, жарко, вода плохо идет особенно горячая, да и отопление такое же хреновое! А если сама кого-нибудь зальешь, и с низу прибежит какая-нибудь истеричка начнет орать ты меня затопила, а у меня евро ремонт, плати!
А если лифт не работает и с крышей проблемы? Не дай Бог, соседей затопите, до первого этажа ремонт делать.
Нечего плохого нет, а даже наоборот видно из окна очень высоко!
****** *****
Например неработает лифт.. . Охото будет по ступеньком подниматься? Особенно когда с пакетом, велосипедом и тд.
Крыша течет.
Anara Kukkuzova
Ну а вдруг конец света, здание рушится, те кто с нижних этажей выйдут или из окна выпрыгнут а тебе и бежать то некуда и лететь выше