Наши "аппартаменты" на последнем этаже пятиэтажки, лифта нет, крыша давно не ремонтирована, но проблем с протеками пока не было. Думаем продать - площадь стала маловата, нужна еще хотя бы одна комната. Как вы думаете, легко ли продать квартиру на последнем этаже, и имеет ли значение, когда делали ремонт (уже больше десяти лет с тех пор)?
Не хочется спускать цену только потому, что этаж последний - ведь во всем мире пентхаусы стоят даже дороже. Вид у нас шикарный - перед домом шоссе и далее мост, поэтому застройки не будет, а перед домом, очень близко кафетерий, соседи даже с третьего этажа видят перед носом крышу этого самого кафе. Так почему там дороже, чем наш последний этаж?
Прочие дела домашние
легко ли продать квартиру на последнем этаже
Я, кстати, тоже заметил, что последние этажи труднее продаются. Даже у нас во дворе, кто хочет продать, если последний, то бывает, даже не приходят посмотреть. А второй и третий сразу улетают.
Может, вам лучше с агенством недвижимости связаться? Там и клиентские базы большие, и обговорить окончательую цену можете, чтоб не ниже того, что хотите получить. Я вот недавно в агенство Этаж обращался, мне помогли. Чтобы много просто так не ходили как на экскурсию, сами сфотографируют и так уже клиентам будут предлагать.
Запросто! Очень многие сейчас понимают прелести верхнего этажа в доме без лифта :))
А вот ремонт ваш никому не нужен - лишь бы относительно чистенько было - каждый будет делать под себя!
Подруга только что купила квартиру на последнем этаже, еще не заехали даже. Последний этаж ее несколько напрягал, но из всех просмотренных квартир эта понравилась больше всех. Так что на этаж, который казался ей единственным минусом, закрыла глаза.
я продала за 2 недели . правда рекламу дала оригинальную ) ну и ремонт был приличный .
Наталья Кустова
Если не секрет, какую?
Лучше здать
я специально искала последний этаж, чтобы по голове никто не ходил
Русанка Борисова
Я тоже :)
Ja toze vlezu.Kogda pokupala svoju kvartiru,uslove bilo tverdoe-tolko ne 1 i ne poslednij etaz.Krisha,ne obizaizes,eto delo takoe..segodnja ona v porjadke,a zavtra-techet vam voda na bashku.Nu a vam-udachi.
Русанка Борисова
Крышу отремонтировать - это вопрос решаемый, а вот если дебилы-соседи сверху поселятся, да ещё с такими же дебилоидными детьми - это капец!
Нашу квартиру на 5 этаже хрущевки купил 3 покупатель. Цену из-за верхнего этажа мы не скидывали
Продать можно, только в цене придётся уступить.