Прочие дела домашние

Сложно ли продать квартиру на последнем этаже?

От бабушки в наследство осталась двухкомнатная квартира на последнем этаже. Дом девятиэтажный, панельный, далеко не новый. Квартира с большим крытым балконом. Думали оставить, сделать ремонт. Но обстоятельства сложились так, что, видимо, придется продать. Смущает тот факт, что последний этаж. Есть у кого опыт продажи подобных квартир? Помогите советом, пожалуйста. Квартира в Москве, до метро минут 15 на транспорте.
Лена Кашевская
Я вот сама сейчас живу на последнем этаже, а раньше жили почти 15 лет на четвертом. Скажу я вам - это непередаваемое блаженство))) Раньше вечно над башкой топали и верещали дети или вдруг поутру рано заведут детям сказку громко. Теперь тишина и покой. И таких, как я, желающих тишины, полно. Так что продадите вы свою квартиру, не волнуйтесь. Кстати сказать, если это может помочь, то вот, агентство Этаж -
http://etagrealty.ru/prodat-kvartiru/ Через них мы меняли свою квартиру. Удачи вам!
Днз №34 Уголек Гороо
Лучший ответ
Катя Катко Все хотят последний этаж
https://www.youtube.com/watch?v=fyYNhTwwN6k
На любую есть свой покупатель. Вопрос цены.
Елена Шутова
ничего там не скидывается)) никаких 10%. на эту тему уже давно никто не парится. Излишек СССР.
у меня подруга риэлтор. сама покупала с ней наоборот 1-е этажи и она и сказала, что сейчас по-фигу.
не купят только сильно замороченные
Олеся Отырба
не сложно просто дешевле будит стоить вот и всё
Kamila Akbarova
ничего страшного, главное - предложить адекватную цену. как правило, последний этаж идет со скидкой 5-10% от такой же на среднем этаже
Я недавно покупала подобную квартиру. Правда не в Москве. Продадите Вы свою. Не переживайте.
Мы за 3 дня продали квартиру в пятиэтажке за нормальную цену
Лена Валуева
Мечта многих людей ( в том числе и моя)), жить ТОЛЬКО на последнем этаже!))) Просто цена будет на 10% ниже, чем на остальных этажах!
Irina Gmizina
Продать все можно, мы вот на первом этаже продать не можем (
З*
Звездочк@ ***
Да, цены на квартиры зависят от расположения, угловая и т. д., самые дорогие квартиры первый этаж и последний, ну и в зависимости от состояния самого дома и района где он находиться
Мария @
продать квартиру на последнем этаже можно быстро через агентство недвижимости