Прочие дела домашние

Помощь мужа жене в уборке квартиры заключается в поднятии ног, когда она пылесосит?!))) Или ...

Подобное лечится подобным. И так долго все спускали ему, поэтому и бьет, тем более, кулаком. В следующий раз ударьте ладошкой, чтобы не больно было, а ощутимо или свернутой газетой. Так щенков учат. Не больно, но обидно.
Меруерт Мынбаева
Лучший ответ
мой муж постоянно моет посуду и готовит есть, всё остальное за мной.... а вчера и пылесосил....
лучше просто свалить в пивбар с друзьями, чтобы не путаться под ногами))
Mayna Nazarova
нее... хотя бы, что бы грязные носки до корзины доносил и то уже хорошо)))))
Полина Окулова Приветик!!!)))
Мне мой муж помогает
во всем.. .
М как-то все вместе делаем,
то он поднимает ноги, то я...)
Или ты садишся ему на спину и вы скачете в другую комнату
Угу, ещё пальчиком показывать где плохо пылесоснула!!!!
Или его просто следует заставить проявив твердость, четко указывая, что ему нужно сделать
Elena Naurbieva
Меруерт Мынбаева Это, типа: Сидеть! К ноге! ?
Желательно вместе убирать, вместе отдыхать, но таких семей можно посчитать по пальцам. К сожалению мои помогают после пинка, но помогают.
Катюша ...
Мой муж постоянно мне помогает, а иногда мне одной хочется поубираться, это когда я хочу без надзора за своими мужчинами тихо убраться. Тогда я их всех отправляю гулять с малышом, а сама включаю музыку погромче и вперед.
Елена Розе
Нет конечно, но очинь часто приходится довольствоватся только этим!!!)))
У нас разный подход к уборке:
женщина может полдня чистить и мыть сантехнику,
а для мужика достаточно один раз сдернуть пумпочку и убедиться, что в туалете чисто.
И в даче дельных советов.
Irina Medvedeva
Помощь заключается в том, чтоб он делал все за жену.
Аня Шрамко