Прочие дела домашние
Посильная помощь мужа жене по дому – это вытирать пыль на диване?
Хороший муж, не тот, кто выглядит шикарно. Кто дверь в машине распахнёт. Кто руку подаёт притворно, на людях Вас царицей поведёт. Хороший муж умеет мыть посуду, детей умеет ночью укачать. Хороший муж не слышит пересудов. Хороший муж покой Вам может дать.
Почему, ещё можно кушать приготовить))))))))))))) У меня муж икру может жарить баклажанную))))))))))
это диван охранять) От кота, например)
Диван протирая силы на секас сохранять
отнюдь!
мне муж очень помогает (и вовсе не с пылью на диване.. )
когда вы просите чужого человека помочь, вы говорите: "извините, не могли бы мне помочь ..."
а мужа как? "помоги мне"
как попросишь, так и помогут...
а мужа как? "помоги мне"
как попросишь, так и помогут...
Это не посильная помощь. Это помощь ленивых мужей.
Нет!! ! Посильная помощь - это мытье сортира, пылесос квартиры, купание ребенка, чистка и нарезка овощей, если он дома во время готовки и, естественно, совместные походы по магазинам. Ну и конечно же всякие там приколюхи например вбить гвоздь или продрелить дырку в стене. :)
Лежа на диване он может посмотреть ваш любимый сериал (если вам некогда) а потом вам пересказать. Тоже ведь помощь правда.
Это быть рядом. И если он лежит на грязном диване, то это твое упущение.
Да, но не все мужчины способны лежать на диване. У некоторых шило в попе и это хорошо.