Прочие дела домашние

навеяно. почему когда здесь пишут жены о том что им не хватает внимания от мужа, все пишут - а что лучше чтоб на диване

сидел?

а что только две крайности в жизни?
либо работа круглосуточно без отпусков НО с баблом
либо на диване целыми днями?

и еще пишут - он же для ВАС старается. что значит для ВАС? вы тоже на работу за деньгами для мужа ходите? мужик делает карьеру пренебрегая семьей. и все им заработанное останется с ним и будет его.
Анна Шульга
Не стоит верить всему тому, что пишут тут)))
Светлана Потапова
Лучший ответ
Анна Шульга просто накипела у меня эта тема
ваш вопрос рождает сразу много мыслей у всех, у каждого--свои
у меня вот такую мысль--а какое внимание нужно взрослой женщине. мне просто любопытно. ПРинёс деньги. положил в шкаф. купил продукты, купил квартиру на заработанное--разве не этим измеряется внимание..
Света Семёнова
Анна Шульга )))))
возможно и так ...)))) я имела в виду когда вы живете вроде с МУЖЕМ но мужа как такого вы не видите и не слышите

знаете что такое одиночество в браке?
Есть достаточно профессий с ненормированным графиком.
Если идешь замуж за такого человека - захлопни пасть и имей ум понимать, что он не со зла так, а потому, что работа обязывает. Или ищи другого.
Но бабы такие бабы, они хотят, чтоб и денег вагон, и их со всех сторон при этом 24/7 облизывали.
Анна Шульга кошмар
я про "захлопни пасть"....
А чего хочет женщина, выходя замуж за трудоголика?
Видели глазки, что покупали. Не устраивает - ну нечего и замуж за него идти. Зачем? Чтоб потом висеть на штанах и ныть "Мне внимааания не хватаааает! "? Так, что ли?
Почему нельзя выбрать спутника жизни, который будет УСТРАИВАТЬ?
Анна Шульга самый распространенный ответ - так здесь пишут ВСЕ

речь не об этом. есть ситуации когда работы становится больше . и ос временем человек меняется и ему надо все больше и больше. работа как хобби и увлечение. трудоголизм
надо быть самодостаточной, и таких проблем не возникнет
Анна Шульга самодостаточной это понятно
имелось в виду что женщинам не хватает заботы, ласки, любви МУЖСКОЙ
тепла и тд
нет, позвольте,, что значит, заработанное с ними же и останется? а я для чего?? ?
и вообще, зарплата жены, это зарплата жены,, а зарплата мужа-семейный бюджет,, ,
Коли у мужа с женою лад, так не надобен и клад. Доброй жене домоседство не мука. А то как бывает. Муж в поле пахать, а жена руками махать.
а почему все заработанное останется с ним? и будет его?

на моем опыте да существуют только две крайности... или деньги приносит, но с семьей надо просить, что бы время провел
или он сам все делает.... НО и денег нет (
хотя есть и денег нет и не помогает, такое тож бывает.
Мария Уракова
Анна Шульга согласна
но я конкретно хотела обсудить мужчину работягу, трудоголика, вечно в командировках
я тоже считаю, что мужчина работает не ради кого то, а ради себя любимого, чтоб повышать свою самооценку и т. п. , и что настоящий семьянин всегда сможет грамотно распределить свое время, чтоб на все хватало
в наше время надо переживать о том, чтобы не увели
Марианна Акимова А зачем об этом переживать? И что такое "увели"?