Прочие дела домашние

Каждый раз пытаюсь объяснить мужу, что мне не хватает внимания и комплиментов с его стороны, а он не понимает и бесится!

Что делать? как объяснить? Другие мужчины комплименты чаще делают. чем собственный муж. женаты всего полгода, 2 года встречались (раньше он уделял мне больше внимания)
а он и не поймет. такой тип мужчин-завоевал, можно расслабиться.... тут только жёстким прессингом, чтобы ревновать начал и ценить
Нурмира Шалтакбаева
Лучший ответ
нужно быть не просто женой, а той, которой хотелось бы делать комплименты, а, согласись, это две огромные разницы
Татьяна Криводуд Я делаю всё, что только нужно мужчине. У меня полно поклонников, но муж меня как-будто не замечает
попросите друзей мужского пола завалить вас комплиментами при муже
Татьяна Криводуд Друзья при нём не будут комплименты говорить!
чужое всегда красивее. они бы и жен так меняли как машины если б проще было.
это вообще-то нормально. не может быть человек твоим женихом всю жизнь, лишь бы мужем был хорошим. а посторонние мужики делают комплименты по принципу-не догоню так хоть согреюсь. ты их жен спроси-им часто мужья комплименты говорят?
Ви
Виктория
Никогда не говори людям о своих проблемах. 80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть
Умные женщины дарят счастье,... а ))) не умные его ждут! ))))
Катя Сивинцева Вот бы моя жена ваш увидела!!!!:))))
Татьяна Криводуд Спасибо за камень в мой огород!)) Только вы не учли один факт. "Неумные" женщины тоже могут давать счастье, только вот мужчины на это счастье все по-разному реагируют! кто словами и действиями, а кто НИКАК!
Зачем страдать из-за пустяков? Встань перед зеркалом, сделай себе тысячу комплементов, улыбнись и вперёд!! ! Увидишь -все вокруг (и муж) заметят и отметят твою красоту)))))
а не всегда комплименты искренни, не думай о них, смотри в глаза они все скажут, а овны ини доказывают любовь поступками, а не словами, думаю это приятнее!
он случайно не близнец?
Татьяна Криводуд Неа, ОВЕН! А у вас близнец? Также всё?
ты ради комплиментов с мужем живешь? Нахуя он тебе должен каждый день одно и то же говорить? Ты ему часто делаешь комплименты? Ты часто ему говоришь приятное?
Татьяна Криводуд Прикинь! Да, я ему чатсо комплименты говорю и даже в сексе более активна!!!!