Прочие дела домашние

Мне катастрофически не хватает внимания мужа!! ! помогите!!!

Здравствуйте. В моей семейной жизни возникли серьезные проблемы. Мы с мужем встречались 5 лет и жили в разных городах пока я училась. Он любил, ждал. Все 5 лет мы ездили друг к другу в гости, постоянно гуляли, отдыхали, были счатливы, любили и были любимы. После свадьбы все было тоже хорошо. Я переехала к нему, устроилась на работу, через год у нас родился первый сынок. Он был безумно счастлив. Взял отпуск, весь первый месяц не отходил не от меня, не от ребенка. По утрам мне готовил завтрак, кашки, чай и т. д. Учитывая то, что никогда раньше не варил каши :) в общем окружал заботой, любовью и вниманием. Через 2 года пошел на повышение по работе. К тому времени я уже была беременна вторым мальчиком. Я была рада такому событию и не боялась маленькой разницы с таким мужем. Но муж почему-то был не очень рад. Он не помогал, когда я была беременна и возилась со старшим сыном. Когда я родила он не хотел взять отпуск, чтобы помочь с малышом. Он даже ничего не подарил за рождение сына, кроме скромного букета цветов. На новой работе часто выпивал, стал сильно грубить, замахивался на меня. Вообще когда выпивал становился ужасно злым и постоянно чем-то недоволен. И до сих пор не уделяет мне как женщине никакого внимания. Когда выпьет вообще говорит, что я ему не нужна, что ему нужны только дети. Когда проспится просит прощения, только сам не понимает за что. Пытается уделять внимание, но хватает только на день-два. Дарит подарки очень редко, даже не на все праздники. Прогулки семьей, с детьми его напрягают.
Если адаптировать постоянно внимание как обратить мужа на себя внимание, то это ни к чему хорошему не приведет, только стресс для вас и ругани в семье... Но и ласковой и понимающей кошечкой для него тоже не рекомендуется стать, быстро надоест это всё ему.... А вот заняться с собой (например походить на танцы живота или просто найти какое нибудь занятие по душе, если есть такая возможность) вот это можно, на высказывание мужа мол вы ему не нужны, скажите в ответ, в чем проблемы милый, найди себе другую.... Вообщем 60% внимания себе 30% пофигизма и 10 внимания мужу.... вот это и вызовет в нем застарелые эмоции к вам.... А выйдите на работу, некогда уже будет и на такое внимание обращать, уставать будете, жуть, работа, ребенок, дом.... А если так оставите всё,то это войдет у него в привычку, так с вами обращаться....
Oksana Astanina
Лучший ответ
У мужа нешуточные проблемы с алкоголем. Отсюда и все остальные проявления. Алкоголь меняет личность до неузнаваемости.
Пока/если не бросит пить, ничего не изменится.
Ну а что вы хотели, столько времени прошло, дети, хлопоты, сказка закончилась, если так и дальше пойдет для вас все это ничем хорошим не закончится. Вы уже не студентка, молодая и трепетная, а женщина домохозяйка с двумя маленькими детьми, надо как-то выстраивать свою жизнь, что бы не потерять интерес мужа окончательно.
устает на работе, а дома расслабиться не получается, много забот и на работе и дома. от этого такое поведение
ну а вы пробовали говорить с ним когда он трезвый. мы тут вам ничем не сможем помочь. будем только строить предположения и догадки. вам прежде всего надо поговорить с ним. ему скорей всего просто тяжело. работа, дети. вы.. . это отнимает очень много времени и сил. вероятно что у него просто проблемы на работе и он боится что не сможет прокормить свою семью. мужики они слабые создания. чуть что сразу за рюмкой. я считаю что вам надо сесть и спокойно поговорить по душам. и самое главное будь я на вашем месте я бы задала один вопрос. зачем надо было столько времени тратить на ухаживания. заботу, ожидания и прочее, если в итоге вы ему не нужны?
отпусти его
Что это - " Он не хочет меня привести в порядок, чтобы гордится мной. "
А вы сами почему не хотите привести себя в порядок, чтобы муж мог гордиться вами ???
Наверняка любовницу завёл, раз дома такая растрёпка сидит ...
Почему никуда не пускает? Прямо рабыня Изаура какая-то.. .
Что-то не верится в такую жалостливую историю, извините ...
Ника Дайнеко
во тролли повылезали
все дело в алкоголе. а алкоголь потому что устает. может он вторую девочку хотел? у моего папы две дочки, я родилась в 52 возрасте папы. так он вообще отказывался меня забирать и ушел в запой. хотя не пьет в принципе. вот такая последняя надежда на сына. а вообще есть вариант проще- меняйте мужа. тогда засуетиться... правда как бы слишком поздно не было
Женщина в домашних хлопотах и заботе о детях забывает, что она ЖЕНЩИНА. Все сама да сама. А муж добытчик, так что давай, ублажай его. В наше время женщины разучились быть слабыми и нежными. А мужчине не интересно это. Где-то закралась ошибка, которая перешла в проблему не только вашу, а нашего времени.
очевидно, что у него пропал интерес к тебе, как к жене и женщине ((((..возможно у него есть любовница ((((....попробуй не приставать к нему прося взаимности и внимания.. не унижайся, попробуй его игнорировать в чем то, покажи ему, что ты сможешь и без него, что ты самодастаточная... и не пропадешь без него.... полюби себя побольше.... выше нос!!!! может такое поведение не много его удивит... и он как то очнется??
по-моему если любит о потребительском отношении не может быть и речи, на то он и мужик чтобы обеспечивать, она тем более 2 детишек родила, просто надоела ему рутина, однообразие, не проси внимания от него, сама себе удели внимание-зарядочка, косметика, шоппинг, займи себя играми с детьми, гуляй с ними общайся развивай их, просто часто улыбайся всем назло, настройся на позитив
Все мужики эгоисты