Прочие дела домашние

Почему перед отъездом , собираясь , катастрофически не хватает ни на что времени ?

И как бы этак извернуться , что бы ничего не забыть ? )))Я составила список и крыжить хотела , но уже не помню куда список запихала!Доброго Вам всем вечера , дамы и господа !
Добрый вечер! От того, что присутствует волнение.
Zhazira Shoraeva
Лучший ответ
Да не ташщи ты ничего лишнего.. что будет не хватать купишь по дороге.. не заморачивайся)
...а потому что КЫШ отсюда....:))))... .
....выключи комп, включи телевизор и собирай чюмоданы....:)))))....
Розалия Кашапова Я с чУмоданом у компа сижу ...)))
Я никогда не собираюсь заранее. Слаживаю все в последний день. Не люблю, когда наглаженные вещи мнуться в сумках и чемоданах. Список не составляю. С собой всегда есть деньги, в крайнем случае куплю, если что-то забуду. Ларочка, долой волнение!!!
Хм! Покажите мне хоть одну женщину у которой на все хватает время.... и я съем свою шляпу...
Ирина Соловей ну, смотри...)) шляпу, так уж и быть, можно не есть...)))
может, слишком много времени на сборы отводишь, вот и начинаешь маяться? я на сборы вещей в дорогу оставляю пару часов перед выходом из дома - получается очень быстро и толково, потому что размышлять и сомневаться (надо или не надо?? ? это взять или лучше это?? ? и т. п. ) просто некогда))))
суматоха и волнение
потому что все на потом откладываете и вот это потом
Собираться надо за день до того. или вечером всё приготовить что и куда сложить
Ольга Крупина
Сама от этого страдаю. и чемоданы собираю всю ночь перед отъездом, и цветы ставлю в ванночки всю ночь. А на работу просто забиваю, что не успела сделать, то уже и не сделаю, так что будь, что будет. Потом весь полет думаю, а выключила ли я утюг, хотя его могла и не включать И буду мучаться, закрыла ли я квартиру нормально, хотя 10 раз дергала за дверь, да еще пару раз на лифте возвращалась и проверяла еще. Зато после приземления на все забиваешь и отдыхаешь, все-равно уже ничего ТАМ изменить нельзя. Ждите моего приезда.
Потому что нервничаешь..
а ты комп выключи- времени валом будет!