Прочие дела домашние
Вот почему женщине всегда что то не хватает?
Вышла замуж за слесаря (на момент свадьбы я работал слесарем) , всё время недовольна зарплатой моей была, сейчас вырос до начальника участка, всё равно недовольна. Что делать то? Забить на всё и начать беспробудно пьянствовать, чтоб поняла разницу? Денег на пьянку хватает, и дети голодать не будут. Подраться, в трезвяк попасть, а не бегать в поисках дополнительного заработка, т. к. всё равно будет недовольна. Или у неё армейский принцип - требуй невозможного, получишь максимальное?
она сама то работает?
мне всего лично хватает, мне главное чтоб мужиГ мне не трезвонил каждый час когда я на работе и не приставал с распросами почему задержалась и т. д, где была с кем, единственная просьба к моему мужчине
а вам не надо начинать пить, здоровье одно
жене занятие вашей найти надо, чтоб на промывание мозгов времени не оставалось или уходить от нее
Так это не всем а только сильно разболованным !!!
скажите, что будете распределять свои деньги сами.... и вообще собираетесь уходить от неё....
у дам две проблемы
1 нечего одеть
2 вещи складывать уже некуда
)))))))
1 нечего одеть
2 вещи складывать уже некуда
)))))))
Да это большинство женщин так же. Так уж они устроены.
Девушки бывают разные, черные, белые, красные.
Но всем одинаково хочется за что-нибудь заморочиться.)
вы повод и оправдание для пьянки что ли подискиваете?
ну выбрали НЕ ту спутницу жизни... ну НЕ ваш это видимо человек. НЕ дождетесь вы от нее поддержки и понимания... но самому-то деградировать зачем? да и детям пример не самый лучший... .
перестаньте просто ждать от нее похвалы и одобрения.. . вот и все.
Начинайте у нее требовать невозможного, пусть выглядит как Деми Мур и готовит, как Высоцкая сутками напролет.
так а чего ж Вы женились на ней, если она с самого начала была недовольна?
спросите у неё зачем она замуж выходила, если зарплатой недовольна? И воообще нужна вам такая мелочная женщина, которой нужны только деньги?