Прочие дела домашние
а почему ЖЕНЩИНЫ ---изменяют МУЖЬЯМ? вот чего таким МАДАМ не хватает
Да много чего, в основном это равнодушие супруга и отсутствие нормального секса.
А почему мужья изменяют своим женам.. . Что им не хватает?? ? Может тоже что и женщинам. . А женщинам не хватает. . нежности. . внимания. . понимания и любви...
Людмила Глазырина
да понты все ЭТО ---(ЧТО МУЖИКУ РАЗРЕШЕНО ТО БАБЕ ЗАПРЕЩЕНО ) народная ИСТИНА
романтики ...рутина семейная уже по горло )))))
просто слабость)) ) "так получилось"..-это про меня))
Да бытовуха заедает... однообразие... отсутствие романтики в отношениях...
потому, что мужчины изменяют. не хватает им драйва и др...
Потому же, почему мужья женам - рутина заела, бытовуха достала, хочется новых ощущений и т. д.
если б любили мужа, то и в голову не пришло бы изменять
у меня родственница есть, второй раз замужем, и обоим мужьям рога наставляла всегда, хотя ребята очень хорошие, все при них, но у нее отмаз один - ну ничего так, но вдруг меня в жизни ждет еще что-то лучшее и интересное (ну не дура?)
а мужчины???
мозгов)))
Может он ее, пардон, не удовлетворяет. Да и романтика тоже играет свою роь. Хочется чего-то новенкого. Но если женщина дорожит отношениями, то она навряд-ли пойдет на измену.
Сексуальное и моральное удовлетворение ищет.
Когда муж невнимательный - ищут любви и ласки на стороне. То же касается и мужчин, у которых невнимательные жены.
Тут же ответ на вопрос почему терпят альфонсов. Да потому что они знают, как к женщине подойти, чего и когда сказать, как удовлетворить, поддержать и т. п.
Хоть я никогда не изменяла но думаю многие ищут на стороне внимания, подарков. комплиментов, или секса! А когда всего этого хватает то и на сторону не хочется смотреть (по себе знаю):)))
как правило, мужей и не хватает, хотя есть варианты :)
Есть интересная статейка. Но немогу ссылку добавить. Может быть и помогла бы понять, наверное)))