Прочие дела домашние

Зачем женщине изменять мужу, если у нее благополучная семья?

с какой стороны посмотреть на это благополучие... .
Может кому из двоих кажется, что семья замечательная и, самое главное, соответствует его представлениям о благополучности.... А второму просто домой возвращаться не хочется.... (
женщина изменяет своему мужчине тогда, когда становится не нужна ему.... или он превращается в чужого для нее человека.. .
Ольга Осипова
Лучший ответ
просто так
не обязательно зачем
Moldir Beisenalieva
Чего-то не хватает...
М@ргошк@
Юля Мусенькова Точно. Как в анекдоте. Доктор чего не хватает моей кошке - она ест кулек?? -Мозгов.
нимфоманка она, если в семье всё благополучно
в чем-то он ее недопонимает.. .
, если канешн она не дура.. .
и не ищет лучшего с хорошего...
значит что-то не так. . что-то очень важное. главное.
А как же влюбленность, романтика, страсть? Неужели есть те, кому в жизни это выпадает только однажды и исключительно с мужем?)) )
Альфия Ляпина
у некоторых инстинкты преобладают над разумом...
Maral Shapieva
может не все гладко в постели и она сильно зависима от секса. вплодь до утрирующих скандалов на гармональной почве из-за недостатка секса.
Чёс у неё!
наверное у нее мозг усох
Людмила Красюк
Гуляют не из за того что плохо в постели, а из за того что муж ей достался тряпка и подкаблучник .Она что хочет то и делает -и ей за это даже в глаз не двинут.
Нормальным мужьям, как и нормальным женам, не изменяют )
Значит не все так сказочно и благополучно.
Li Getmanskaya
Поиск новых ощущений, или это все поглощяющяя страсть! Или просто дура!