Прочие дела домашние
Почему люди думают что если женщина изменяет мужу, значить ею пренебрегает муж?
от хорошей жизни на такой трудный поступок навряд ли решиться женщина. ЖЕНЩИНА с Большой буквы..)) Значит есть все таки причина изменить.
умная женщина если будет изменять .ни одна собака не догадается
Да потому что в большинстве случаев именно так и есть!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а это так и есть!.. она не любит мужа! и это даже не обсуждается!... если конечно ..он не болен.. и ей приходится "изменять"..по-неволе
очень много женщин выходит замуж.. не по любви.. они надеются, что стерпится- слюбится!.. но это не всегда получается... вот в такой ситуации женщины начинают гулять...
Потому что так как правило и бывает. Женщина изменяет мужу только по нескольким причинам.
1) Как говорится зуб за зуб (измена за измену)
2)Уделяет жене мало внимания
3)Прошла любовь завяли помидоры (с обоих сторон)
2)Уделяет жене мало внимания
я так не думаю, я вообще на эту тему не задумывалась ни когда
Я лично так не думаю. Повидала всяких женщин. Просто женщина изменяет, когда ей не хватает ласки. Иногда это случается действительно из-за сухости мужа. Но есть и категория женщин, которым ласки и внимания все время не хватает, тогда и идут поклонники чередой....
Вы правы, есть женщины, которым адюльтер по кайфу. Но не смею их осуждать, потому как мужчина знал на ком женится....
никто так не думает! хорошая женщина изменять никогда не станет!
Камилла Ерденова
А будет терпеть измены мужа
Галия Курманова
для мужчин измены - это ничего не значащий адюльтер!
В народе говорят"От хорошего мужа жена не гуляет". Так-то.
Просто если женщина удовлетворена во всех смыслах этого слова, и чувствует себя женщиной со своим мужем, а не просто бесплатным дополнением, то она никогда не изменит своему мужу.