Прочие дела домашние
Почему все считают, что если жена изменяет мужу
Не считаю жену-изменщицу шлюхой. Шлюха, в моем понимании, опустившаяся пьющая баба, трахающаяся за мусоропроводом, за бутылку шампанского. А в измене виноваты оба супруга - один что-то недодает (секс, внимание, поддержку...) , а другой не решая этот вопрос с супругом, удовлетворяет нехватку вне брака.
Потому что если человек виноват, ему об этом говорят и прямо заявляют: «я полюбила другого» или «я от тебя ухожу» . А если продолжаешь жить с этим человеком и тайком трахаешься с другим - ты шлюха. То же относится и к мужчинам.
а если мужик изменяет-ему начинают приписывать законы природы. инстинкты полигамности и прочие оправдания, причём сами женщины. К женщине просто выше требования, сами готовы на себя взвалить, а мужикам всё можно
А кто она? Кто виноват- вопрос другой.
Пусть разведется тогда и гуляет как ей угодно, но пока она в браке - это предательство.
а причём муж, если жена ш.. юха????
Я о себе. Я завела мужчину, потому что мой муж был алкоголик. Спортсмен-фигура-внешность-рост-характер. . НО. . 0,3 % секса. ))) ((( "если жена изменяет мужу" ,но живёт с ним? ..Он разрешил. Догадывался, знал, я старалась и физически и таблетками. Разрешил.
Так вы же с ним живете, пользуетесь его обществом, делите с ним и <хлеб и кров>....разойдитесь да гуляйте, сколько хотите...
Ну не всегда так бывает, хотя может вы правы от хорошего мужа, жена гулять не станет. Но у меня просто есть знакомая, ей просто секса не хватает, уж слишком она этим озабоченная вот и гуляет.
а кто вам сказал, что ВСЕ так думают? ситуации в жизни разные бывают.
все правильно от хорошего мужа жена не уйдет!!!
Полина :*
если уходит жена, причём тут муж???? пусть валит на 4 стороны.
Татьяна Абрамова
При уходе да, а вот обман - это другое.
Я считаю, что она неправа.
Никто не давал ей морального права такого.
Во многих странах за такое до сих пор убивают и забивают до смерти.
Ольга Мисонова
А ему кто право давал?
муж, видимо, прибил, не дал дописать вопрос....
А кто мы такие, чтобы осуждать? -Раз пошла на это, значит есть причины!! ! А умничать, тут дохрена праведников найдётся)))
Ну муж то виноват, как минимум в том что взял такую в жены. Ну а в остальном, так почему бы не развестись было бы честно...
Ольга Мисонова
А если жена была 8 лет верна ему?
почему у вас обязательно должен быть кто-то виноват
то ...