Прочие дела домашние
Я считаю бредом когда жена обвиняет мужа в изнасиловании, просто потому что это противоречит не только здравому смыслу...
но и тому что это ячейка общества которая для того и сходилась чтобы быть единым целым, а когда жена обвиняет мужа в изнасиловании у таких женщин просто беды с башкой, радовалась бы, а она заявы строчить в полицию, странно да ?
не дает - то и нах такая жена
Их много таких. Избитые, изнасилованные мужьями. Разве ничего не слышали о насилиях в семье? В Европе
и не только там... демонстрации, пикеты....
Варвара ;)))
разделяйте изнасилование и избиение это разные квалификации
нет . не странно. таких мужиков - насильников надо кастрировать.
На моей памяти есть история, когда жена вернулась домой с аборта и отказала мужу в близости.
Муж изнасиловал её и она к утру скончалась от кровотечения, оставив сиротами троих детей.
У кого тут с башкой проблемы?
Ващще, беспредел.
Давайте на пальцАх... Ваша жена хочет трахнуть Вас в попу фаллоимитатором, а у Вас нет настроения... Дальше объяснять или уже и так понятно?
Варвара ;)))
как хотите, мне все равно можете и дальше продолжать... потому что, - как говорил Фрейд, что когда человек кого-то в чем то хочет уличить он больше рассказывает о своих скрытых желаниях нежели о других людях, тем более учитывая тот факт что вы об этом говорите совершенно незнакомому человеку ладно если бы вы к примеру говорили это человеку которого вы знаете, но когда вы об этом говорите абсолютно незнакомому человеку, это даже более чем 100% подтверждение о том что это ваши подсознательные и скрытые желания, ничего просто так не возникает на пустом месте, если вас точат эти мысли значит с вами что-то не так поэтому вы и выдаете такую инфу, иначе ваш ответ был бы менее заурядным
Да
Странно, да.
Но я давно живу, а еще давнее работаю во всяких медицинских структурах. И да, изнасилование мужем жены - БЫВАЕТ. И с избиением-тоже.
Несколько раз по работе я освидетельствовала потерпевшую по изнасилованию мужем. Ужасное, скажу я вам, зрелище. И мужья порой -ничем не лучше обыкновенных маньяков.
Варвара ;)))
избиение это отдельная квалификация не надо смешивать, смешала в кучу и дальше уже удобнее трактовать подменяя факты в угоду своих солидарнических убеждений
Вы считайте, как хотите, а закон другое говорит. Не обязана женщина трахаться, если не хочет, даже с мужем.
Это происходит, когда нет любовницы. А если любовница есть, то муж изменяет Козел...
Что за бред?? Если женщина, даже если она жена не хочет трахатся, то с какого фига муж имеет право её насиловать? Вы что совсем тупой?
Натали Дорощенко
Лучший ответ
Странно да, это всё что ты хотел услышать, тупой вопрос