Прочие дела домашние

как вы считаете, нормально если жена с мужем вдвоем пойдут в баню на 8 марта?? я ни разу в бане не была...

Баня, надо понимать, семейная?? ?
Так это - здорово!! ! Получишь массу удовольствия!
Думаю, это будет не последний поход (с мужем) в это чудесное заведение!!!
Анна Карташова
Анна Карташова
25 467
Лучший ответ
ты весьма и весьма многое потеряла
и луче в деревне в снегу поваляться поверь это вещщщь!!!!
ЮШ
Юлия Шадрова
72 472
а что в бани никогда не была
нормально конешн)
Да конечно!! ! Мы с мужем на 23 февраля там были***Отлично******
Лиза Иощенко
Лиза Иощенко
4 559
Ну, смотря с чьим мужем? А Вы что... извините... своего мужа голым ни разу не видели?
Ну если муж и жена нормально ( а может быть шикарно) проводят время в постели, то почему же им не отдохнуть в бане? ) Может ты потом и с подругами туда хожить не будешь, а будешь звать тудЫ любимого)
блин хорошая идея тоже что ли баньку на 8 марта заказать
Zhanara Akhmetkan
Zhanara Akhmetkan
1 640
если бы подружка с другом то да странно, а муж с женой что такого то
в чем проблема, главное ВМЕСТЕ!!!!
Gauhar Gauhar
Gauhar Gauhar
1 070
Сходи, не пожалеешь....
В баню можно пойти в любой другой день, а в этот день женщина должна быть максимально красивой, привлекательной (хорошо одется, накрасится, вообщем привести себя в порядок!! ) и в какой то ресторан или хороший клуб идти, а на следующий день можно и в баню!!!! Девочки 8 марта 1 раз в году в этот день надо быть на все 100!!!
ну что вы была не была видела не видела) ( может и не видела она) если он хочет и Вы то нормально главное чтоб муж был не чужой)

Похожие вопросы