Прочие дела домашние
Как вы считаете? Это нормально? Если жена приносит мужу на работу обеды?
а дать с собой что ли нельзя?))) ну а так их личная жизнь... заодно и проверит, что там за коллеги женского рода и всем покажет, кто у них в семье главный )))
Нормально, иногда на работе нет столовой, а питаться всякой ерундой не хочется
Это что-то из детских книг или картин художников-реалистов - дети несут в поле обед отцу трактористу))
невероятно какому -то мужу повезло, хорошо что мой не знает об этом)) это их дело, мне её почему-то жалко
Ну, если ей заняться больше нечем...
Че-т так и представляется — пришла в лаптях с узелком, он развернул прям на клумбе перед входом, сидит, ест, а она любуется и косу теребит)))
Марина Забрамская
Хаха))
Лидия А
Ггг
главное, чтоб на ним коллеги не смеялись и было вкусно.
А что в этом такого?
Если их это устраивает, то кому какое дело? Это кому то мешает?
Счастливица, сама не работает, наверно)
переживает за его язву и гастрит, молодец, заботится))
Нормально.
Я считаю, что это прекрасно. Есть желание и возможность заботиться о любимом человеке.
Я возила. ничего плохого. делился с коллегами. меня правда быстро выгонял чтоб не глазели))
это замечательно, проявляет заботу
А что тут плохого или смешного?
Это ее ошибка)
Не знаю таскала бы я) дома сложила бы, а дальше как хочет) очень часто мужики не любят чрезмерную заботу, вы бы ему ещё шапочку поправили
Хочет - пусть приносит. Это ее личное дело.
Это называется "забота". Не вижу в этом ничего плохого.
Ну странновато
прекрасно
нормально, абсолютно нормально
если у мужа нет микроволновки, греть негде?
у нас так маршрутчикам жены тепленькое подкидывают)
а ниче...
муж был на занятиях (вторая вышка), заочка, в аудиториях очень жарко, они там сидят по 6 пар... мне что?
собрала обед, завернула, коляску в зубы и поехала... до универа 1 км по хорошему тротуару.
и муж тепленького поел, и мы с ребенком прогулялись... кому плохо?
а ниче...
Смотря где он работает. Если в офисе то нормально а если в шахте на минном поле на горячих точках то не нормально.
Он чё,сам не может обед принести с собой, развалится няшка?..)) ненормально..)