Прочие дела домашние

вы считаете это нормально, если жена узнает, что у мужа какая то болезнь, бросить его и разойтись?

потому что болезнь обнаружили.... детей нет.
нет конечно, муж и жена это семья, близкие люди, такой поступок говорит о том что семьи не было.
как все боятся болезней, а жизнь она на то и жизнь, что этого не избежать, и очень часто это проверка человека на его человеческие качества. а порой и смысл того, что он пришел в этот мир, быть для кого-то поддержкой.
Малика Малика
Лучший ответ
Да, это нормально, ибо иное - это благодетель.
не любила она его.
По крайней мере честно. Не любит она его.
Таня Ермолик
Это сложный вопрос.
Из жизни. У пары не было детей. Муж не хотел обследоваться. Посоветовали жене пригрозить ему разводом. Пошел. Рак простаты. 30 лет мужику. Прооперировали, врачи сказали: успел в последний вагон, молись на жену, если бы не она - тебе конец. Детей не будет. Жена переспала с кем-то, получила желанную беременность и подала на развод. Он не хотел развода, сказал, что хочет растить этого ребенка и быть с ней. А она сказала: нет, это будет неправильно, это не твой ребенок, я не могу его вешать на тебя, буду растить сама...
|M
|Doктоr Mom| :d
Дашенька... *** дура жена
сложно сказать.
а ели она хочет детей, а из-за болезни крест будет поставлен на материнстве?
он сам должен уйти, считаю.
опять, смотря что за болезнь.
Анар Мусина
Дашенька... *** а мужчина должен уйти от женщины у которой нет детей. семья это нечто другое.
это не тот случай, когда можно человека осуждать... Рассуждать легко, а если сама в такой ситуации окажешься, может, и по-другому заговоришь.
Laura Axanova
Светлана Карташова Я оказалась. но мужа не бросила.
от ситуации, если он посадил свою печень алкоголем, а ей нервы, то ...пошел он ...бабочек ловить .
Смотря какая болезнь. Если сифилис, спидометр, гонорея и прочие зппп, то сразу же нафиг. Алкаши и наркоманы идут сразу нафиг до проявления признаков болезни))))
Анна Крестюк
это не совсем правильно, но встречается довольно часто.
(А больных жен мужья бросают еще чаще, так же как и жен с больными детьми)
Не нормально. Но если он эту болезни нагулял, то тут стоит подумать.
Маша !
Светлана Карташова я не имею ввиду зппп
Болезни-то разные бывают, а если психическое заболевание или венерическое, или генетическое, тогда она абсолютно в своем праве.
Малика Малика а детей с такими болезнями сразу убивать. очень много чужих людей усыновляют больных детей, а тут близкого человека бросать?
Нет, лично для меня это не нормально. Но люди все разные. Кому то мужик нужен, как источник дохода. А от больного человека дохода нет.
Нет, не нормально.
Алёна Струкова
Смотря какая болезнь, конечно.... если в результате могут родиться больные дети, тогда это одно... а если эта болезнь - испытание - тогда... ( в семье друзей у мужа обнаружили опухоль... Они пережили это вместе... И победили!!!)...
Да! Это нормально. Мой троюродный племянник скрыл от жены (19 лет ей было), что болен сахарным диабетом. Ему было 22. ПОженились. Не работал, скрывал до последнего. Когда она узнала (ему стало плохо, вызвали скорую), то разошлась с ним. И правильно сделала! Это подло начинать семейную жизнь с обмана. А сейчас он живет с другой девушкой от которой скрывает, что разведен и что он инвалид!!!
Lusine Dilanchyan
Я своего лечить буду всеми способами какие возможны. Но бывают разные семьи, разные случаи, бывают семьи наркоманов например, алкоголиков там все возможно.
Ирина ***
Не думаю что дело именно в болезни, просто не было любви.
Ненормально!!!
Смотря какая болезнь. Если СПИД или сифилис...
Светлана Карташова и то как бросить? как собаку?