Прочие дела домашние

Как Вы считаете это нормально, когда жене 25, а мужу 47 или большая разница в возрасте?

вполне нормально.
Алёна Мальцева
Лучший ответ
Большая конечно. Почти как у моих родителей.
ему то нормально, а ей как ?
Это удочерение
Лена Чжен
Это решает каждая пара, через 20 лет муж может стать развалиной с маразмом, а жена вполне не чего превратиться в няньку.
Ну если у жены есть молоденький ёбарь и муж не против - нормально. Ибо лет через 5-10, когда у мужа мотор будет заводиться раз в месяц, молоденькой жене (в 30-тник - пик сексуальности! ) захочется ебстись каждый день!
Ksusha ................
Оксана Евтихова грубовато, но в точку!
Мавлюда !!!!!!!!!! В сексе кроме количества, важно ещё и качество)
это огромная разница
девушка глупа
Ненормально.
Наталия Шило
ой это люди разных поколений, как с разных планет, но бывает всякое.. . бывают такие семьи крепкими, а бывает что оба устаюрт от отношений дочь-отец...
*M
**| Mukhambedyarova |**
Синий все сказал. . Что так замуж не втерпеж-то, а ?
А ненормального-то что?
Мавлюда !!!!!!!!!! Ну точно разница в возрасте большая...
если они любят друг друга и не навредили другой семье, то нормально.
Lien Bui
Норму каждый сам для себя устанавливает. Если обоих супругов это устраивает, значит нормально. Лично для меня — нет.
немаленькая но если обоих устраивает то почему нет
Слишком много букв, достаточно было задапть вопрос так - это нормально - союз педофила и проститутки?
Мавлюда !!!!!!!!!! А причём тут педофил и проститутка? Вопрос был не о них.
а вы сами то как думаете!
А у него нормально с психикой, ведь он педофил.
Конечно большая
это
Исключения, конечно, бывают: возникают чувства, основанные на общей стезе, актёрской, например.. . Но в большинстве случаев - разновозрастные отношения являются следствием либо односторонней меркантильности, либо взаимного использования, где правит всё что угодно, но не чувства. И никакие восклицания о том, что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, - не работают: всё рассыпается, если нет чувства!
Фрида Динер
нормально
Ти
Тигруля
Ну маненько до Галкина не дотягиваете))
для меня такая разница идеальна