Прочие дела домашние

Большая разница в возрасте между супругами-это хорошо или не очень??? Как вы считаете???

Софья Чурсина
тэкс.... я догадываюсь о ком это ты, Ларчик! Слушай своё сердце, а не подсчитывай года свои и чужие. Насколько я знаю твою ситуацию, т. е. те высказывания, которые ты раньше позволяла себе в отношении этой ситуации... Ларчик, ..это не очень хорошо для тебя не столько по причине возраста, а по той причине, что тебе всё это вроде как и не очень надо. Просто ты не видишь пока другого варианта, поэтому и решила, что, наверное, так надо.... А надо ли?? ? В общем, решай сама, но не по причине возраста, а по причине того, есть любовь или её нет.
Елена Тульчинская
Лучший ответ
Главное чтобы была любовь и уважение! Но лично для меня не приемлима, потому что мне тяжело общаться с человеком не "моим" по взглядам на жизнь, ментальности, который не читал одних книг со мной и не переживал похожих ситуация. т. е. не с ровесником
Илона Бракк
Если есть любовь - разница возрасте абсолютно ни на что не влияет.
Для меня нет - не хорошо. Больше 15 лет. Но при этом знаю примеры счастливых браков. Но это не мое.
Говорят от таких браков рождаются наиболее здоровые или талантливые дети.
по физиологии не хорошо, отношения между мужем и женой это ещё и хороший секс, ей 40 ему 68 и?...
я считаю- главное- любовь)) ) хоть и банально
Для меня нехорошо. У меня с мужем разница 5 лет и то я считаю много. Эх, надо было в молодости замуж выходить, тогда б можно было за ровесника выйти (претенденты были, но у меня же учёба, институт).
Я не считаю.... Я просто живу ...И не волнует разница)
Айгуль Матжан А почему именно 27 ?