Прочие дела домашние
а какое значение в браке имеет возраст? или разница в возрасте. большая разница в возрасте - это сколько?
На мой взгляд, разница в 10 лет уже сказывается.
(Илончик )
а в чем? мой муж бросил меня с ребенком и живет с бабой на 10 лет старше его. вот думаю серьезно ли это? надолго ли это? работают вместе, домой ее уже возил..
около 20-ти многовато
большая-от 15 лет. ИМХО, рано или поздно она даст о себе знать
я считаю большой разницей 10 лет.
не знаю.. у нас 3 года всего... но я бы не хооотееела, чтоб моему мужу щас стукнуло лет 70...бррр....
Все индивидуально. Я бы не смогла ужиться с мужчиной с разницей в возрасте более 5лет как младше меня так и старше
больше 10 уже тяжело
если вам комфортно друг с другом, то разница в возрасте роли не играет. Большая разница в возрасте от 15 лет. Когда женщина старше.
разница в возрасте не имеет никакого значения если вам вместе комфортно и вы понимаете, любите друг друга.
из вышесказанного следует что ответа на второй вопрос нет.
Ему двадцать, ей сорок. Нормально? Да вроде ничего, пойдет.
Ему пятьдесят, ей семьдесят. Нормально? Да вроде бы нет, не пойдет. Старуха.
А разница одинаковая, двадцатник.
Обратная ситуация еще хуже.
А разница одинаковая, двадцатник.
Обратная ситуация еще хуже.
Папа 1909г. рождения, мама 1922г. разница в возрасте13 лет жили душа в душу, всем на зависть!
Разница в возрасте не имеет никакого значения.
Вон у Николаева как? Жена младше дочки, а зять старше него самого. И ничего, все счастливы)) )
Вот и получается, что большая разница в возрасте у каждого своя.
У меня есть знакомые пары где муж муложе жены на 9 и 15 лет и счастливы, есть где жена моложе мужа на 11 16 и 25 лет и тоже счастливы... видимо никакой роли не играет...
Я считаю, 15 и более лет-это большая разница.
Чем больше разница, тем больше разногласий! Хотя и не всегда. Бывает и у людей одного возраста мало общего
В идеале -чтобы муж был моложе года на четыре, а то и семь лет, если жить с ним до глубокой старости.
(Илончик )
значит если мой муж ушел к бабе на 10 лет старше себя он будет с ней до глубокой старости???
Анастасия Щербакова
да вы что? ни в коем случае! мужчина должен быть старше, ведь женщины быстрей стареют... будет потом на молодых и стройных заглядываться)))
никакой роли не играет мой муж старше меня на 11 лет
Мой муж младше на 5 лет.