Прочие дела домашние
Как Вы считаете : Большая разница в возрасте мешает людям любить друг друга и встречаться или нет???
Не мешает! Любовь не спрашивает " сколько вам лет" , просто приходит и творит чудеса, как хозяйка Вселенной!
глупости
А возраст как связан с интересом, с любовью? ерунда все это... живи пока живется...
Не помеха, главное её сохранить.
нет если это чувство настоящее
Я думаю, в каждом конкретном случае, по-разному, от людей зависит. Ну, а вобщем, у людей с большой возрастной разницей. все же, разное восприятие мира, разный багаж. Даже музыка, даже фильмы, даже книги. Я как-то была в компании, и люди вспоминали Брежнева, шутили, словечки всякие там, "сиськи масиськи", а я половины не понимала, мне было никак, скучно. Я не застала этого времени. Согласна, мелочь, но ведь из таких мелочей всё складывается. На какое-то время, когда чувства на взлёте, интересно узнавать друг друга, но ведь, многое из этого багажа, может быть, ну просто неинтересным, потому, что не пережито. А еще и физическая разница. Одному хочется шагать по горам, всю ночь танцевать, и ещё долго будет хотеться, а другому уже нет. В такой паре всегда кто-то ведомый, а кто-то ведущий, в этой ситуации очень трудно соблюдать мудрое равновесие. А еще, есть внешнее, чаще всего осуждающее, мнение. Вобщем, очень редко такая любовь выдерживает эти испытания.
Я ответила потому, что в моей семье папе - 65, братьям - 38, а мне - 22. Мы люди разных поколений, Но мы всю жизнь вместе, мы семья, а если бы вот так вдруг, не знаю...)) )
Если вы чувствуете взаимное притяжение, не думайте об всяких условностях живите этим и будьте счастиливы.
я думаю не мешает,
ведь если они влюблены друг в друга и
чувствуют гармонию и взаимопонимание,
то неважно какой возраст! !
ведь правда: Любви все возрасты покорны!!?
ведь если они влюблены друг в друга и
чувствуют гармонию и взаимопонимание,
то неважно какой возраст! !
Любить и встречаться не мешает, а вот попасть вместе на свадьбу к ребёнку может помешать
Большая нет, а слишком большая (когда это не понять разумом) мешает, и на мой взгляд даже, очень
нет не мешает, но на сколько ее хватит ...
конечно нет. Ведь ЛЮБВИ все возрасты покорны
не мешает абсолютно и встречаться тоже. Но кто старше и кто младше и насколько старше?
думаю нет. Мешает восприятие людей.
Ya dumayu chto raznica v vozraste doljna bit,(s rovestnikami prosto ne interesno)no ne bolshe 15 let.Potomu chto soyuz mejdu 20-letniy devushkoy i 50 -letnim mujikom eto uje absurd.
Думаю нет! В истории есть много примеров! И ещё сколько будет. Взять хотя бы четверть Москвы!
Конечно не мешает. Любви все возрасты покорны!!!
даже не мешает быть мужем и женой и иметь детей
не м ешает
да нет ты чё!