Прочие дела домашние

Какая у вас разница в возрасте с супругом? Сколько лет вам, сколько ему? Влияет ли разница на ваши отношения?

почти 6 лет. он старше. никак ни на что не влияет.
Айнур Тлепбергенова
Лучший ответ
Разницы нет и это никак не влияет, разница влияет - это когда лет 10 разница в возрасте между супругами - это с моих наблюдений)))
Муж старше меня на 4 года. Разница не ощущается.
Xurliman Bazarbaeva
У нас разница в 5 лет (он старше) . Это было ощутимо, когда мне было 18,а ему 23. А сейчас и не чувствуется.
Елена Кузьмина
я младше на 5.5 лет. абсолютно не чувствуется
мы одногодки. не вижу в этом никаких сложностей
Семь лет. Влияет.
Он уже старенький) )
А мне летать охота)))
2 года. мне 31. никак не влияет.
Он на 1г и 3 мес. старше, но я умнее)))
3 года разница. Он изначально был как старпер, а с возрастом все хуже и хуже. никак не вляет-да это и не разница собсна
Whore ;
+5 в мою пользу. Никакой разницы в отношениях нет. Мы на одной волне почти 10 лет вместе. Ему 35, вот и считайте :-)
один год.
не знаю.. влияет, не влияет.. .
но сейчас все больше и больше понимаю, что мы абсолютно разные люди.. . и уже не изменимся... (((
8 лет. мне 25, ему 33. Влияет, в положительном смысле.
3 года разница, когда ему было 26, было нормально, он вел себя как юноша, теперь когда ему ,,,он все еще юноша, но я то уже давно женщина
тут суть не в разнице, мы одногодки - он меня младше на 4 мес, суть в характере - мне бы еще по клубам помотаться, а муж не хочет
с бывшим 12 лет, на наши отношения не возраст играл роль, а характеры
Моя близкая знакомая старше своего мужа на 8 лет. Живут уже очень давно, больше 20 лет. Вроде все хорошо. Но мое личное мнение - молодой муж появляется у женщины с неудовлетворенным материнским инстинктом. И такой супруг замечателен, как любовник, и не более. Часто он ведет себя как мальчишка и впоследствии может использовать вас как опекающую его мамочку. Но зато с мужчиной старше себя вы всегда можете чувствовать себя маленькой девочкой, иногда капризной, иногда требовательной, иногда плаксивой, иногда ласковой, иногда.... (продолжите сами по своему усмотрению) . Одно плохо - не исключено, что такой муж частенько не будет удовлетворять вас в сексе и, кроме того, в нем будет отсутствовать этот режим драйва.. . и через некоторое время начнете замечать, что вам нравятся другие мужчины! Так что хорошо там, где нас нет. Поэтому я не хочу замуж!
Мне 30 лет, супругу 28, Не влияет на отношения разница.
Никакой...
Natali Dav
Мы ровестники, ну если не считать тех 4 месяцев на которые я его старше. Отношения замечательные (вот уже 15 лет как живём душа в душу) . Возраст не влияет на отношения - главное внутренняя зрелость человека (можно в 18 лет быть взрослым и ответственным, а можно в 50 быть неспособным на поступок, бесхарактерным и не самостоятельным).
мой меня младше на три года, разницы нет никакой!!!!
Я старше жены на 4 года, разница не ощущается, живём 20 лет, гармония. :)
**
*=*=*=*=*=* *=*=*=*=*=*
у меня жена на7 лет моложе не чё нормально себя чувствуем
Дамир Дамир
Пока еще не супруг, но надеюсь им станет. Мне 21, ему 37. Наверное как-то влияет) ) С ровесником может по другому все было, не знаю...
Я младше на 11,5 лет Ни чего - все хорошо, н а отношения не влияет.
у меня разница с мужем была 5 лет, я была старше. разница наверно влияет раз он ушел к женщине старше его на 10 лет!
Марина Ильина
Я старше мужа на 9 месяцев, накакой разницы не вижу, мы шутим что это бог его для меня приготовил
3 года, разница однозначно не влияет.