Прочие дела домашние
А вы спокойно относитесь к разнице в возрасте между супругами ( жена старше мужа на 8 лет)?
А это не мое дело. Все эти вопли насчет того, что мужчина должен быть старше - условный рефлекс самок, у которых зрелая особь увела самца. способного оплодотворить их. Ведь когда старше муж, вопрос так остро не стоит, верно? Природа, блин.. . и ханжество.
спокойно. У меня знакомая пара и разница у них в 17 лет (она старше) , они давно вместе, вырастили сына и как супружеская пара от других ничем не отличаются
это разница небольшая... вполне приемлимо
Мне всё равно. Я даже у знакомых не спрашиваю--а какая у вас разница?))
Я тоже старше. Живем и радуемся.
Да спокойно, мне всё равно, если люди любят, уважают и им комфортно вместе, то пусть хоть на 20)
Пока молоды - разница почти незаметна, но с возрастом она не раз попробует такой брак на прочность.
Самое главное, чтобы сами супруги при этом себя комфортно чувствовали... А остальным какое дело?
я ко всем женам не спокойно отношусь
Мне больше нравится когда мужчина старше, у меня с мужем разница 11 лет (он старше), не хотела бы чтобы муж был моложе меня
спокойно) ) я младше мужа на 30 лет была
спокойно. личное дело каждого. если комфортно вместе и комплексы отсутствуют.
У меня бабушка была на 7 лет старше деда. Прожили 49 лет, пока деда не стало. Бабушка по нему оооочень скучала, не прожила и года.
Нормально. Может, конечно, возникнуть непонимание и неравноправие.. . Но у нас такого не было. Мч старше на 16 лет аж.
Жену жалко!!!
Жанка Темирбек
почему?
Настя Молькова
И правда,почему?
Если 2-3 года это нормально, а больше - наверное нет.
Абсолютно спокойно. А почему нет)))
Нормально и даже если наоборот, главное, что б в одну сторону смотрели!
очень даже спокойно, дело ведь не в возрасте а отношениях, если люди любят, или их устраивают эти отношения, почему нет, а то что другие думают - плевать! Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА ОН МЕНЯ СТАРШЕ НА 16 ЛЕТ!!!!