Прочие дела домашние
Разница в возрасте? Кто младше кто старше? Какая у вас разница с вашим мужом?
А я отличаюсь) ) - я старше мужа на 7 лет
Валерия Соколова
Извините, а Вам сколько лет?
Муж на 5 с половиной лет старше меня
Муж на 4 года старше меня
Я старше мужа на три года
муж старше меня на 15,5 лет
Я моложе на 10 лет. Для меня это идеально, тем более что он очень молодо выглядит. Мне 36, ему 47. Не представляю рядом с ним его ровесницу (((
Я считаю, что лучше, когда мужчина старше женщины. По крайней мере мне это нравится, женщины быстрее стареют, как правило.
А нет у нас разницы. Но всю жизнь нравятся мужчины старше меня на 10-15 лет.
я старше на 5 лет
он старше. на полгода
муж на 9 лет и 3 месяца старше
муж на 1 год и 2 месяца старше.
а у родителей - мама старше папы на 4 месяца, но получается, что в разные года родились))
муж старше почти на 3года
Я старше.
Жена меня на три года старше.
мой муж старше меня на полтора года
я старше на 2 года, но есть знакомая пара, где она старше на 16 лет... вот тк-то... и живут больше 15 лет.
Три месяца.
муж старше меня на 5 лет
4 месяца:)
Муж на 5 месяцев и 3 дня старше, называет "малявкой" и "дитятко". Гррр....
Муж на 3 года старше.
Муж старше на 10 лет
Я моложе на 15 лет.
Я старше на 1 год и 8 мес. Скажу Вам - бодрит и заставляет быть в форме, тем более он зарабатывает. Девушки сейчас есть такие..., что и дверь придержать им нельзя: телефон сразу суют. ))
ж. -не 1ая.
последн. на данную дату-я старше на15.
Муж на шесть лет старше меня.
муж старше на 8лет.
Меня муж на 9 лет старше.
муж старше на 9 лет
считаю что не в возрасте дело а в человеке. С бывшим мужем были ровесники толку не было.... Был потом мужчина старше -эх а по поведению ревнивый юнец.... Зато есть человк который младше но настольк с ним интересно что забываю сколько мне лет. Дело в человеке.
у нас 2 года я помладше, до свадьбы встречалась год с парнем на 3 года младше, так мне с ним интереснее было чем со старшими (знакомыми)))
4 года-муж старше
Будущий муж на 16 лет старше.
муж старше меня на 7 лет
Муж страше на 5,5 лет. Не в возрасте дело, а в любви и в развитости отдельно взятого человека. Бывает чувствую себя полно дурой в обществе м. ч. младше меня лет на 7.
младше мужа на год.
муж старше на 4 года
МУж старше на 2 года
муж на 6 лет старше меня
Мой муж старше меня на 14 лет! Мне 20 ему 34,понимаем друг друга прекрасно! (Тьфу тьфу тьфу)
Муж на 15 лет старше. Уже 7 лет вместе.
У нас 6 лет, он старше меня