Прочие дела домашние
... как сильно Ваш Муж ( Жена) ..Старше ( Младше) Вас ? .какая Оптимальная разница должна бывать ? .спасибо ...
Он на 3 года старше меня
Я еще не замужем. Мой молодой человек старше меня на 7 лет.. Для нас это идеальная разница в возрасте!;)
Муж на 2 года старше у меня. .
ну по моему 5 лет туда сюда нормально, не болше
старше меня на 3 года
10 лет разницы
Младше на 3 месяца.. старушка я.
На два года младше. У меня всегда были мужчины младше, с теми кто всего даже на три года старше воoбще никакого понимания :-) Так что каждому свое.
Мой муж младше меня на 6 лет. Нас всё устраивает.
Ващще никак - слабо! одногодки мы! ! +-4 года
2-6 лет! У меня - ровесник!
Муж младше на 3 года. Оптимальная разница.
Оптимальная разница для каждого своя.
У нас была разница - ровно 20 лет. :)
Муж младше на год. Нам комфортно. А вообще у каждой пары индивидуально.
от 2 до 12 лет... по-моему хорошая разница....хотелось бы, чтобы Он был старше;)
Муж на 2 года старше был. Любовник на 2 года младше
Муж старше меня на 3 года. Оптимальная разница... кто ее знает )) психологи утверждают, что 8 лет
На 1.5 года муж старше.
у нас разница-7 лет. для меня оптимальная разница если мужчина на 3-5 лет постарше.
как должно быть и кому это должно быть не знаю.
мой муж на 4 года младше меня.
Мой муж младше меня на 7 лет, с годами стало казаться, что он старше меня и выгляжу я моложе. чем он.
У нас 14лет естесно он старше... .
все прекрасно
муж старше на 11 лет
Мой муж моложе меня на 4 года. Но лучше, чтобы он был старше - никак не повзрослеет под моим крылом)
Светлана Колычева(Питель)
... пусть Ваш Любовник за нимаеться Него Воспитанием ...Вы можете понимать ? .get lost !!!(
муж старше меня на 8 лет, разницы не чувствуем. или я такая мудрая не по годам, или он такой молодой в душе... замужем уже 17 лет и всё нормально)) ) считаю что разница в возрасте не принципиальна, главное чтоб было единение душ. . чего и всем желаю!