Прочие дела домашние

Какая разница в возрасте у вас с вашим мужем/женой, и какого пола у вас дети? См. пояснение внутри.

Прочитала такую информацию, что если мужчина старше женщины на 5 лет и больше, то в такой паре чаще рождаются мальчики. Если же старше меньше, чем на 5 лет, или если младше жены, то рождаются чаще девочки. Интересно, правда ли это так.
Старше на 2 года. Сын и дочь. У дочи муж старше на 1 год - 3 девочки. Сын с женой - одногодки. У них дочка и сын. Вот такие дела.
Ainura Makhmet
Лучший ответ
Ерунда всё это))))))))
Виктория Ряснова Значит, у вас сын? Или несколько сыновей?
Фигню вы, Катя, прочитали))) )
Юлия Балакова
Юлия Балакова Знакомая старше своего мужа на 4 года. У них 3 сыновей. Не пытайтесь найти связь там, где ее нет. Все случаи будут просто совпадениями, ведь вариантов всего 2....
Жена на пару лет старше, дочкам 20 и 16 лет.
муж старше меня на 7 лет и у нас 2 девочки))))) вот вам и ошибка)))))
♥_Лили_♥
мой старше на 2.5 года, девочка
муж старше на 5 с половиной лет-2 девочки)))
Елена Родина
Муж старше на 4 месяца, у нас сын.
муж меня на год старше, у нас один сын и три дочки, может и правда)))
Муж старше на 6 лет
Старший мальчик 6 лет и девочка 3 годика)
мой старше на 5 лет.... у нас 2 девки....
муж старше на 9 лет: две дочки. Не подтверждается ваша информация)
С отцом ребенка разницы в возрасте не было, родился мальчик.
Лидия Егорова
Отец моих детей старше меня на 15 лет. Девочки))
Муж старше на 12 лет. Два мальчика.
Светлана Бойко
муж старше на 10 лет доченька
Елена Осипова
жена моложе на 5 лет)) ювелир))))
Юлия Аганина
муж старше меня на 4 года, 2 сына (мой отец старше моей мамы на 6 лет, 1 дочь)))))
незнаю мне в это слабо вериться. У нас с мужем 10лет разница у нас два мальчика, а у сестры с мужем тоже 10лет разница у них девочка. В обоих семья мужья старше.
Муж старше на год, 2 мальчика
Муж старше на 17 лет, первая девочка, сейчас ждем мальчика.
жена старше на пол года. 2 девочки и мальчик
И в правду фигня. В первом браке я была младше мужа на 3 года родился хорошенький пацан, сейчас ему 14 лет. Второй брак - Я старше мужа на ...лет. У меня родился замечательный сыночек, ему 6 месяцев. Бог виноват наверно.
Муж старше на 5 лет и 4 дня: дочка 17 и сын15,полная гармония-всем есть о чём поговорить...
Светлана К
Муж старше на 3 года - дочь и сын. ( не беря во внимание аборты)
Проверим? :)))
Виктория Ряснова Извините, но не с вами :-)
Анюта Костюченко Как баба! Ему девочка единицу и он едницу! Не стыдно?
Муж младше меня на 3 года, у нас лапочка дочка...
муж младше на 4 года и у нас дочка, а в первом браке сын, муж младше на 5 лет