Прочие дела домашние
Какая разница в возрасте у вас с вашим мужем/женой, и какого пола у вас дети? См. пояснение внутри.
Прочитала такую информацию, что если мужчина старше женщины на 5 лет и больше, то в такой паре чаще рождаются мальчики. Если же старше меньше, чем на 5 лет, или если младше жены, то рождаются чаще девочки. Интересно, правда ли это так.
Старше на 2 года. Сын и дочь. У дочи муж старше на 1 год - 3 девочки. Сын с женой - одногодки. У них дочка и сын. Вот такие дела.
Ерунда всё это))))))))
Виктория Ряснова
Значит, у вас сын? Или несколько сыновей?
Фигню вы, Катя, прочитали))) )
Юлия Балакова
Знакомая старше своего мужа на 4 года. У них 3 сыновей. Не пытайтесь найти связь там, где ее нет. Все случаи будут просто совпадениями, ведь вариантов всего 2....
Жена на пару лет старше, дочкам 20 и 16 лет.
муж старше меня на 7 лет и у нас 2 девочки))))) вот вам и ошибка)))))
мой старше на 2.5 года, девочка
муж старше на 5 с половиной лет-2 девочки)))
Муж старше на 4 месяца, у нас сын.
муж меня на год старше, у нас один сын и три дочки, может и правда)))
Муж старше на 6 лет
Старший мальчик 6 лет и девочка 3 годика)
мой старше на 5 лет.... у нас 2 девки....
муж старше на 9 лет: две дочки. Не подтверждается ваша информация)
С отцом ребенка разницы в возрасте не было, родился мальчик.
Отец моих детей старше меня на 15 лет. Девочки))
Муж старше на 12 лет. Два мальчика.
муж старше на 10 лет доченька
жена моложе на 5 лет)) ювелир))))
муж старше меня на 4 года, 2 сына (мой отец старше моей мамы на 6 лет, 1 дочь)))))
незнаю мне в это слабо вериться. У нас с мужем 10лет разница у нас два мальчика, а у сестры с мужем тоже 10лет разница у них девочка. В обоих семья мужья старше.
Муж старше на год, 2 мальчика
Муж старше на 17 лет, первая девочка, сейчас ждем мальчика.
жена старше на пол года. 2 девочки и мальчик
И в правду фигня. В первом браке я была младше мужа на 3 года родился хорошенький пацан, сейчас ему 14 лет. Второй брак - Я старше мужа на ...лет. У меня родился замечательный сыночек, ему 6 месяцев. Бог виноват наверно.
Муж старше на 5 лет и 4 дня: дочка 17 и сын15,полная гармония-всем есть о чём поговорить...
Муж старше на 3 года - дочь и сын. ( не беря во внимание аборты)
Проверим? :)))
Виктория Ряснова
Извините, но не с вами :-)
Анюта Костюченко
Как баба! Ему девочка единицу и он едницу! Не стыдно?
Муж младше меня на 3 года, у нас лапочка дочка...
муж младше на 4 года и у нас дочка, а в первом браке сын, муж младше на 5 лет