Прочие дела домашние

Часто ли бывает так, что за место вас на "ответах" сидит ваш муж ( жена)?

Зоя Ковалева
Не бывает такого.
Динара Оразбаева
Лучший ответ
Бывший муж сидит, но не "заместо"))), а сам по себе, в " политике"...
Мои такой фигней не страдают.
Вера Мещерина
Никогда.
Олеся Глебова
нет... пароль то на что
один раз муж посидел, на свою голову. Я думала, хоть немного выводы сделает. Но нет, не сделал. Посему он мне больше не муж.
Ayjanita Bet
... Жены и тем более мужа у меня нет ))...
- но у меня имеются ещё 99 моих сущностей - так вот не угадаешь, когда кто то из них здесь сидит вместо меня )
Нет.
Он считает что со мной что то не так из за того что я тут сижу.
Ekaterina Tonu
Моему не интересно.
Никогда.
мой за комп то раз в неделю садится...
Mavlyuda Ibragimova
Приглашала, но ему тут не интересно, хотя аккаунт в майле у него есть. Мои обсуждения ему вообще до фонаря.
никогда не сидит, ему это не интересно
Мой такой дурью не занимается
Ниразу не было.
Никогда такого не бывает. Моя жена не трогает мой компьютер, телефон, планшет, карманы, книги (без разрешения), не открывает мои сейфы и ящики стола. Я, соответственно, по отношению к ней веду себя так же.
Байдуалиева Гульшат В парандже ходит?
Не сидит. Ему это не интересно.
Екатерина .
Мой и не в курсе даже.
Никогда.
сын раньше сидел, отвечал в категории "Компьютерные Игры". Сейчас вырос, уже сам сидит.
Юлия Кобякина
Никогда!!! Это не его (комп, игрушки...)
Вера Горявина
Никогда, он не интересуется где я лажу)
Я проживаю одна.
постоянно родственники и друзья что-то набирают