Прочие дела домашние
я вот на ответах сижу,а муж посуду моет.Я плохая жена?
нет. просто хорошо воспитанный вами муж
хорошая.... все равно мужу это скоро надоест....
хорошая жена. раз сумела всё так культурно организовать
все при деле
Муж хороший, а ты спрашиваешь не у него, а у нас!
Нам с Вами повезло с мужьями. Я тоже здесь сижу, а мой обед готовит.
Вот еще! Вы - просто отличная жена! И муж у Вас неплохой, видно, человек...
Нет, просто сегодня его очередь!
вас любят и ценят! поэтому заботятся! а это очень важно!
Правильно делаете
Нет, просто у Вас замечательный муж!!! !
Похвалите его за это!!!!
Просто муж хорший.
Через время ты поймёшь, что у тебя плохой муж.
Вполне нормальная. Надо же и тебе когда-нибудь от домашних дел отдохнуть! Их ведь не переделаешь! Себя береги! )))
я считаю хорошая, муж должен помогать с домашними обязанностями)))))))))) )
мы же должны тоже хоть иногда отдыхать...
Если всегда так то дааа!!!!
это не вы плохая, это муж очень хороший
Хорошая, потому-что муж Вас любит!!!
Ты отличная жена! Потому что имеешь такого замечательного мужа!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
ух ты! вот это везуха! вы где такого мужа отыскали? нормаьная жена. у кого сомнения? наверняка не попадется в ответах вопроса - я торчу у компа, а жена ползает вокруг с половой тряпкой, я плохой муж? у мужчин это чаще в порядке вещей. пусть и у нас будет так же.
иногда мужу не помишает делать домашнею работу. тогда он поймет как нам тяжело бывает. а жене не помишает немного отдыха.
Нет, просто у тебя хороший муж и человеческие отношения!
муж точно хороший!!!!
муж-золото!!!!
ты хороший организатор! а, собственно, зачем мужа заводить?
самая хорошая, раз смогла послать его.... мыть посуду, жене нужен отдых!!!!
Вы умная жена :-)
Наоборот ты хорошая жена, так с ними и надо пусть привыкает
Была бы совсем уж плохая не задумывалась бы даже об этом