Прочие дела домашние
Играем с женой в молчанку : кто первым слово скажет, тот посуду моет. А у вас кто посуду моет ?
там наверное уже гора посуды! Вам бы лучше в города поиграть. Кто первый запнулся с ответом тот и дежурит. И поговорить есть о чем, и дело быстрее сделается, и кругозор расшириться, и память улучшится. Я сама мою. никому не доверяю это дело
Молчать не умею, поэтому всегда мою посуду я сама,
у меня деревянная чашка и ложка -сам сразу мою)))
Свекровь моет.. . Пока мы там поиграли, она всё перемыла...
по любому Я!)))))))))
Главное, чтоб мой муж не придумал такую игру-когда грядки полоть надо, я по любому болтаю больше.
Кто последним поел - тот и моет. Это если едим вместе.
Ну а по скольку семейство у нас странное, то и едим мы чаще всего не одновременно, и посуду моем каждый за себя.
по любому я.
И сколько уже посуда не мытая?
Я.. . я.... и опять я...))))
я мою чаще всего, но меня не напрягает, я бы даже сказала что люблю это дело))
Машинка посудомоечная. В браке играть надо совсем в другие игры. И не на кухне, а в спальне.
А у нас правило: поел - будь добр пой за собой
утром и днем я мою, а вечером муж)
Чаще я
Я ленивый поэтому пользуюсь одноразовой
Я, иногда свекровь и ооочень редко муж.
ребенок...
у нас в семье все по дому делаю я. а мужа работа принести зарплату и уделять внимание ребенку и мне.
я мою