Прочие дела домашние

Как вы относитесь к тому,что муж посуду моет,а жена на диване весь день валяется,телик рассматривает?

Урррааааа!!!! Теперь я знаю, ЧЕГО МНЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НЕ ХВАТАЕТ!...)))))))))))))))
Елена Кузовенкова
Лучший ответ
Приятное такое зрелище получается))))))))))))))
Муж целый день посуду моет?
Сашуля Мамаева Не целый.С утра пожрать приготовил,потом постирал и убрался...
это из какого сериала? Дом-2??бред полнейший
Sveta Kovaleva
я лично положительно!!))))) )
надо хотя бы графика какого то придерживаться!))
Сашуля Мамаева Ну да.На восьмое марта муж,остальное время жена...Хотя,когда там восьмого этим заниматься?
нормально. У нас обязанности именно так распределены. Посуда это мужская обязанность.
Ксения Поленок
меня это никаким боком не касается. главное-чтобы их устраивало
очень хорошо отношусь.. .
тока это из области сказок.))
нормально.
Ни чего страшного, должна жена хоть один день от мойки посуды отдохнуть!!!
Отличненько. Если это происходит не систематически, постоянно
везет ей с мужем))))
их устраивает и ладно
ооо! эт как в анекдоте: болтают 2 подружки... одна другой говорит: -А знаешь, какая моя любимая фраза у мужа? Вторая: -Ну наверное, "я тебя люблю"?--Нет! Оставь, я помою!!!
Аника Аничка
Видать подкаблучник! И жена у него вот такая!
Смотреть надо, а не рассматривать!)) )

А посуду похоже месяц не мыли? Это ж сколько скопилось, чтоб ЦЕЛЫЙ день ее мыть?
Юлия Дегтярева
Сашуля Мамаева Семья большая.
Замечательно) не только муж должен валяться у телека.
Ольга Карачева
Если это обоих устраивает, то пофиг )) Вот вариант наоборот почти же всегда и всех устраивает))
Жанна Гофман
В том-то и прелесть талантливого педагога, превзошел своего учителя))))))
Aidana Ashirbekova
красиво! как в кино...
Спокойно отношусь) Если бы не хотели так жить - не жили бы.
у нас все просто: захотелось - сделал. а в следующий раз мне захочется сделать что-то по дому, он с книжкой поваляется. хотя он даже по прошествии 6 лет чувствует себя неудобно, если он мне не помогает, поэтому стараюсь при нем ничего глобального не затевать)
ХОРОШО!!! !
Лучше наоборот??
замечательно
А чё она телик рассматривает? Ремонтирует? ) Пусть включит и футбол посмотрит.
Он прямо ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ её моет? :)Нормально. Мой почти каждый день моет и ничего
Анна Краснова
за такое рыгло надо казнить на огне
у меня муж так часто делает, тока я за компом сижу
Natali Pronkina
нормально, так и должно быть)
А он что целый день моет? 15 минут и к жене на диван.
У меня муж всегда моет посуду. И ему это нравится. И я счастлива!!!!
Очень даже положительно!