Прочие дела домашние

Прихожу домой, а жена на диване после работы валяется с пивом. Что делать?

И говорит - ты ужин приготовь и белье из машины развесь.
рыбки принести и лечь рядом!
Чёткая Деффчёнка)))
Лучший ответ
а тебе в падлу что-ли?
Ну не с мужиками же:))
Любовь Быкова
Вынеси мусор и займись ужином, предварительно загрузив в стиральную машину бельё для стирки.
Баян Турарова
Ну, правильно говорит, еще и посуду потом вымой. А ближе к ночи, если она еще в адеквате будет, начни в постели из себя выжимать африканскую страсть))) . А, попилить её за пиво не забудь!
Irina Mukhaiarova
Начинай реветь и орать, что она тебя не любит. Грозись уйти к маме.
Jenn Lalkina
а жена должна работать и дома еще все делать? если жена работает, так делите всю домашнюю работу пополам., и правильно говорит.
Юлия Корчагина
как это что делать? надевай халат и на кухню!!
И что? Развесь значит молча. Где трагедия? Только не целуй, поощрение гадкая штука воспринимается подсознанием.
Она тебе уже сказала, что делать.
возьми пиваса тоже, встань рядом и скажи "Братишь, подвинься ка:))) "
Баян Ахметова
А тебе пивасика не предлагала?? ? И рыбы к пиву нет? ? Одна тоска!!!! Думаешь палец в сосуд с солью вставить и запить пивом, которое пьёт твоя супруга?? ? Не делай этого! ! Между ног у неё есть то-же, сравнимое с солью можешь лизнуть, ну, уж о пиве и говорить не буду!!!! Дерзай Чувак!! ! Тупо отымей ЕЁ!! Она же этого очень хочет!! ! Неужели не Видишь???!
Почитай "домострой" там подробная инструкция
поменялись местами?
Это не надолго.
Женское Я вскоре возьмет свое
не надо ругаться
Не, ну если она футбол смотрит - это святое дело.
сварите пельмешки, развесьте белье, и завалитесь рядом с пивом))
Правильно делает!
а вы берите пиво и ложитесь рядом!
Okrug632
иди на кухню, готовь борщи )
этим она хочет доказать как она чувствует себя когда приходит а муж с пивом на диване
Inzhu Makatova